Беременность и роды
Cкажите а что вы пили(пьете) во время беременности,чай,соки или какие нибудь морсы?
Чай черный говорят нельзя -это так ? хоть раз в день можно?
ой, наслушаетесь сейчас! Можно все - и чай, и кофе. между прочим, в зеленом чае больше кофеина, чем кофе и черном чае.
Я в чае себя не ограничиваю. но а кофе только по утрам 9но это только из-за давления)
можно всё. вы же не больны, в конце концов, а БЕРЕМЕННЫ))))
Соки, компоты, чай, кофе, квас.... Кофе пила раз в день....
Всё пила (кроме алкоголя). И чёрный чай пила и кофе тоже пила.
Чай пью (и чёрный и зелёный) - около 4 кружек в день.
Чай можно, только некрепкий. Я пью иногда. Соки не пила, в магазинных ничего полезного нет. Одни добавки и ароматизаторы. Я варю компоты из сухофруктов или замороженных фруктов и ягод.
всё пила. и кофе пила. и зеленый чай, и черный.
беременность-не болезнь
все пили. и чай и кофе и цикорий и все что видели-то и пили... без газировки есестно.
чай пила любой, какой хотела, как и все остальные напитки... даже бокал шампанского однажды выпить довелось
нельзя крепкий чай, а так чай можно! я пью чай, некрепкий, иногда просто добавляю варенье в воду, без заварки, как тёплый морс) люблю цикорий, он полезен. Знаю. что в начале бер-ти кофе опасен. Ещё насчёт соков: в них оч много сахара. я в 1 триместре сдавала анализ мочи, там был ацетон, чуть-чуть, врач сказала, что возможно из-за соков, и надо ограничить их потребление.
я пью все кроме алкоголя и газировки. и пару раз газировки захотелось. ещ чайный гриб.
я все пью, и черный и зеленый и соки и морсы. еще какао люблю или горячий шоколад. Вот тока на кофе даже смотреть не могу, хотя обычно обожаю, и в 1Б часто пила, а щас воротит от него почему то.
Вода, чай (черный) , соки, морсы, кампоты....
пила все, кроме кофе, какао (не люблю его) , алкоголя, газ. воды.
А без черного сладкого чая я бы и не протянула...
Во время первой беременности (были сильно зажаты почки) сидела на мочегонных сборах последний триместр, иногда кофе натуральный пила (тоже гоняет воду), а в остальные было почти как всегда, в пределах разумного.
пью все, что захочется. отказалась только от кофе и алкоголя. но блин как же хочется кружку кофе! ! горячего! и пару ложек Бэйлиса туда....
Светлана Салова
A pochemy nelza kofe? Mne vrach nichego ne govoril....