Беременность и роды
какие витамины вы принимали во время беременности???,мне прописали витрум а меня от них воротит=)))))
Самые лучшие витамины признанные гинекологами - это Элевит. Очень хорошие. Сама тоже их пила кстати. А вот если воротит - значит вам не подходит такой состав. Здоровья вам.
витрум, элевит -химия
вот и воростит-печень не справлятся
я пила Метабаланс 44 и Энерджи Плас и Вайтаспрей (Санрайдер)
подруга сейчас пьет Тенториум плюс и Хлебину
вот и воростит-печень не справлятся
я элевит пила.
пробовала компливит маму, но тоже тошнило от них. да и витаминов там нифига нет.
элевит оба раза.
выдали бесплатных алфавит для беременных - от него жутко болела печень.
элевит, но пила крайне редко
сначала элевит, потом витрум
я тоже витрум пью... глотать их неприятно... но так вроде ничего
Элевит
а меня воротило от "компливит мама", заменили витрумом - и все отлично)))
я витрум пью. а почему воротит? они очень хорошие
Элевит)
я пила элевит
попробуйте пить витамины во время еды.. здоровья!!!
элевит и йодомарин.
меня тоже стало подташнивать от витамин, уже 3 вида купили, хотя срок и малюсеньких, максимум 1.5 месяца, позвонила знакомой, она заведующей р/д работала когда то и меня с первым ребенком вела, так она ответила, если тошнит от витамин, то лучше не пей, значит в твоем организме всего достаточно... и лишние витамины ни к чему.
тоже Витрум, ниче вроде, все нормально было...
элевит
теравит - прегна
Кальций и магний