Беременность и роды

какие витамины лучше принимать во время беременности???

Если сейчас, то самые натуральные!! ! Со своего огрода. А если его нет, то покупать у знакомых с дачей!!!
Марина Чумак
Лучший ответ
мне назначили фолиевую кислоту.
Марина *
Мне рекомендовали Элевит пренатал а я пошла и купила Алфавит ну мне он нравится прос то
Главное сказали не витрум
Ксюша Комарова
от глупости
я пила мамавит
Oksana Chernenko
химию-химикам. Ищите натуральные-они есть
спросите у врача.
я принимала то ли гендевит, то ли ундевит, не помню.
так же фолиевую кислоту.
Your Personal Devil
Прегнакеа - очень хороший комплекс во время беременности и кормления. Рекомендую.
Анюта Гетман
мне врач назначал Алфавит.
Мне врач посоветовала Elevit pronatal и (обязательно! ) Йодомарин. В первом триместре ещё Витамин Е пила.
я с первым принимала Витрум пренатал почти всю беременность и после родов пила, + кальцемин пила, ребёнок вообще не болеет, кроме ОРЗ сесозонные и зубки у него все здоровые! ( сыну 5 лет), и второго ношу тоже пью теже витамины. Ну и конечно кушайте сейчас больше овощей и фруктов, + морскую капусту, очень нужно и полезно!!!
Пренатал Форте. Пила во время беременности и потом 3 мес-ца после.
Веснушка :)
Вообще врач назначает. Элевит, (фолиевую кислоту, йод, и витамин Е- на раннем сроке)
Есть комплексы - Элевит ( от него может тошнить) и Витрум Пренатал - очень хорошие витамины.
я принимала ЭЛЕВИТ! Мне врач ЖК ПРОПИСАЛ-ПОЛУЧАЛА В АПТЕКЕ БЕСПЛАТНО ПО РЕЦЕПТУ!!!! А так они стоят 800 рублей. вообще это комплексные витамины там много всего от железа до фолиевой кислоты!
врач должна вам прописать витамины, я ВИТРУМ принимаю, и тоже по рецепту бесплатно
а я пила и до сих пор пью витрум-пренатал
а я 3 дня пропила компливит мама, мне они не пошли, голова жутко болела, видимо с непривычки, я их не принимала никогда, другие пробывать не стала, думаю ничего плохого, на дворе лето, витаминов сейчас куча начнется!!!
Я пила Санасол, магне В 6,кальцемин, фолиевую кислоту, Йодомарин, Витрум, центрум, эссенциале форте и Эубикор!!!!
Hippi Hippi
попробуйте Vitrum Prenatal forte. их посоветовал врач знающий свое дело.