Беременность и роды
Какие витамины нужно принимать во время беременности?
Кто что принимал,принимает? Или вообще лучше без них обойтись? Что начинать пить на сроке в 2-3 недели?
теравит прегна, супер-витамины, не пожалеете.
Я Комплевит пью.... а вообще есть множество витаминов именно для беременных.. . мне врач говорила что на совсем раннем сроке достаточно фолиевой кислоты и витамина Е, а уже со второго триместра нужно пить питамины. Можно конечно и без них обойтись если их хватает в вашем рационе
НИКАКИЕ НЕ НУЖНО!! !
Вы просто зря потратите деньги и пропьете совершенно бессмысленные таблеты. которые вызывают всего лишь тошноту!
Кушайте творог, отруби, свежую зелень, мясо. рыбу, птицу. Пейте кефир и морсы, перекусывайте орешками, яблоками и прочими фруктами. И все у вас будет в порядке с витаминами.
Ух ты, что за срок такой 2-3 недели, откуда считали? От последней даты секса? Беременность считают после первого дня задержки, от последних месячный, т е не меньше 4-5 недель. И до 12 недель, вообще ничего нельзя принимать, даже врачи прописывают беременным необходимые препараты только после 12 недели.
витамин - ебц
у нас врачи в консультации всегда назначали мультитабс пренатал, я тоже их пила всю беременность и лактацию
фолиевая кислота. Летом можно и без них обойтись. А лучше у доктора спросите.
Я за всю беременность не пила витамины. Только с седьмого месяца врач железо выписал. Как мне сказал мой врач, если мне ОЧЕНЬ хочется, то могу попить витамины, но необходимости в этом нет (если все анализы в порядке).
на таком сроке фолиевую кислоту я пила. Затем перешла на Мамавит. Витамины надо пить обязательно
фолиевую - 4 мг в сутки
магне Б6 - 2 шт в сутки
вит Е - 2 по 200 мг в сутки
все комплексы - после 12 недель
магне Б6 - 2 шт в сутки
вит Е - 2 по 200 мг в сутки
все комплексы - после 12 недель
Я сейчас тоже пью Теравит Прегна, до этого пила Витрум Пренатал и Элевит. разницы не чувствую. Еще принимаю "Йодомарин", чтобы всего было 200.
на ранних сроках назначали "Магнефар" для поддержания беременности.
Любые витамины для беременных. Сана-сол, элевит, прегнавит, матерна.
я пью Витрум.... на протяжении всей беременности.... сейчас 27 недель.... чуть-чуть пила магний Б-6....
я пила до 14 недели прегнакеа, очень хороший состав, теперь элевит.
А вы к врачу не обращались? Врач вам и порекомендует.
Я пила прегнавит. а вообще это советует врач и индивидуально.
в первом триместре - фолиеву кислоту и витами Е
а дальше, какой-ниб. поливитаминный комплекс, типо Элевит.. .
В первом триместре принимала. А сейчас изредко выпиваю витамины, т. к. от них плод очень сильно растет, да и полезнее фруктами питаться, чем химией. (мое мнение)
Я пила витрум для беременных, алфавит. мамино здоровье. Ну и, конечно, ела фрукты, овощи, пила морсы, соки, полноценно питалась и т. п.
Я пила елевит. И во время кормления тоже.
Витамины необходимо принимать, но сейчас лето можно кушать больше фруктов, овощей, а с осени принимать поливитамины, очень хорошие Прегнавит.
фолиевую кислоту и валерьянку.... на таких ранних сроках.... а потом ...недель с 22....Витрум Пренатал
Врач скажет вам глядя на ваши анализы. Лишние витамины в организме ничего хорошего. Позже можно принимать Прегнавит.
вообщето врач должна вам выдовать бесплатно витамины вы спросите это точно мне эливит выдовали
Выбирайте любые "Витамины для беременных" в которых есть фолиевая кислота и пейте на здоровье Ваше и вашего малыша. Я пила разные, просто чередовала. Еще железо пила, но это, когда в организме показатели железа начинают падать. И магний Б6.
Я принимала Элевит с 6-й нед . по совету врача и до 8-го мес.
вам врачь должен посоветовать! но а таком ранем сроке я пила фоливую кислоту, витЕ и магней Б6!Ёно это на ранних сроках до 2 триместра а потом я ничего не пила!! считается что если пить витамины плод будет очень большой!!!!
Принатал форте!!!