Беременность и роды

вам дарил муж цветы или какие-то приятные вещи во время беременности? Вы считаете, что нужно дарить цветы в положении?

Даша Митряева
зачем это? дела уже сделаны? мужчине можно уже даже не говорить, что он любит свою женщину!
Айгуль Ыхынова
Лучший ответ
Мне цветы ни в каком положении не нужны
Наталья Майер
один раз тюльпаны.. и раз розы... ито розы за косяк дарил, мужики вобще.. сволочи короче
женщина в этот период нуждается в особом отношении, уход, забота, внимание, так как она постоянно боится родов, потери привлекательности итд. Маленький букетик почему бы и нет, сделать приятное.
Дарил и дарит беременной и небеременной.
Ольга Козицкая
конечно, и не только цветы
В нашей семье это не зависит от беременности. В положении мне нужны были не цветы, а его забота и отношение.
да дарил, делал сякие всячины. зимой, поздно вечером однажды на санках катал ну и т. д
на первое шевеление дочери подарил игрушку мягкую)))
дарит регулярно, и до беременности дарил. и в больницу когда лежала два раза на сохранении цветы привозил.
Заботливей стал.. хотя итак заботливый был! Но как-то. . нежнее что ли! Причем с мальчишками когда ходила сама нежность был! И все время звонил с работы спрашивал - Что-нибудь хочешь? Что тебе купить? Или просто - Как ты себя чувствуешь? А сейчас дочу долгожданную ждем так вообще! Прям нежный нежный такой!
Ни фига не дарил и вообще, я раз сказала, чего ты меня не жалеешь, а он- чего тебя жалеть, ты же сильная. Но он побаивался меня, ибо я в беременность слегка на неадеквате была.
Лина Г
Так приятно когда мужчина тебя бережет, такое теплое отношение греет душу.
какие у вас все мужья хорошие! я рада и за вас и за них.
но наверно кому ничего не дарят (как и мне) , ту нечего и не пишут. просто читают с завистью.
но я вот решилась высказать, я совсем не завидую, все мужчины разные и счастье совсем не в подарках.
Дарил) и очень часто))