Беременность и роды

какое у вас самое памятное событие во время беременности-не считая родов?)

второе УЗИ с мужем на котором сказали что девочка, ибо и он и я мечтали о дочке
Кристина Деревягина
Лучший ответ
Курить бросила....
Оля *
Лариса Ходыко и после не курила?
Первые шевеления и, конечно, когда узнали пол ребенка..
День, когда обнаружила растяжки... очень расстроилась.
Во время второй беременности-не оч. приятное, это когда чуть не выкинула малыша... ((((((((

И второе-приятное, огда га УЗИ в 36 недель я увидела личико своего сынишки!!!!
Alena Baluta
помоему всё самое обычное во время беременности вопринимается так как ЧУДО!
переезд)) свадьба))) сдача экзаменов (в 36 недель)
и ремонт ещё забыла))
Indira Amirova
Самое памятное это, пожалуй, трёхмерное УЗИ, когда нам сказали. что 100% девочка (и не ошиблись) . Ну и первое шевеление, конечно же.
Ирина Иришка
свадьба) окончание института)
на следующий день после рождения малыша ко мне в родблок завалились муж с букетом роз в костюме врача, брат в костюме медбрата, мама в костюме врача.. они через черный вход пробрались в больницу и без разрешения притопали меня поздравить!!!!
когда пошла на последнее узи и врач мне сказал "нет, мамочка, снова не видно девочка или мальчик.. . так, что у вас киндер-сюрприз будет")))))
когда сказали, что мальчик!
ну наверно то, как мы с мужем и друзьями летом ездили за город. у меня пуз очень приличный был, а мы всё равно дурачились, купались, прыгали-бегали)))))))) )
и малышка моя в первый раз искупалась=)
Когда мне сообщили на УЗИ, что СЫНОЧЕК!! !
Я так хотела!! Сына!!!! дочка у меня же сеть!
Узист мне его показывала, а он зевал...
Вера Кор
Самое яркое, когда малыш зашевелился внутри животика, это наверное самое яркое и с первым и со вторым сынком, а еще запомнилисяч глаза мужа)))))))))))))))
Когда моя доча в 12 недель на УЗИ помахала мне ручкой!
первое шевеление)) и узи када мне пол малыша сказали
Наверно УЗИ, не просто, а 3d )))))))
приятное-второе УЗИ, где пол назвали. неприятное, но памятное-ночью по 5 раз в туалет бегать, а потом не заснуть.
Лилия Лесюта
узи из хорошего. и очереди в больницах из плохих впечатлений
свадьба, узи, первые шевеления, бросила курить, улыбка мужа, когда он гладит мой живот, а сынок его пинает=))
когда место в автобусе уступали
Галия ;-))
сам факт беременности и когда шевелится начала
Когда муж впервые почувствовал шевеление малыша