Беременность и роды

Вы много покупали вещей во время беременности? Какие именно?

Вещи для беременных?
Я достаточно покупала.... но не одевалась именно в магазинах для беременных. Просто покупала вещи, которые и беременной подойдут и потом еще одеть можно будет: туники, платья с поясом под грудью, спортивные костюмы... купила только джинсы с резинкой.
Alina Schtefanovich
Лучший ответ
только брюки и блузку.
Асель Жаным
только бриджи.... подруга кой-чего подкинула.... мне хватило-я на работу не ходила....
для беременных я купила 2 штанов и одни не разу не одела, ( могу продать кстати))))))))) ) для малыша купила практически все, все остальное докупали мама и муж пока я была в роддоме
Уля Ульянова
летом купила платье специальное, в нем было удобно, хотя я еще в свои обычные вещи влазила, когда похолодало купили теплое платье для беременных и комбинезон ...вот вообщем то и все
**
***дашуля*** *_*
ничего не покупала, примета плохая. а когда родила всего надарили родственники, что и покупать ничего не надо было почти!
два сарафана и брюки.
Совсем нет Комбинезон, брюки, блуза для похода в гости, пару кофточек, одна теплая, одна полегче. С обувью пришлось поиграться, я люблю высокий каблук, поэтому пришлось покупать на низком и сапоги и туфли и ботинки.
Купила только штаны и все! Не вижу смысла тратить деньги попусту, потом всеравно они будут велики!
Я купила только одни вельветовые штаны на 18 неделе. Все, больше ничего не покупала.
Indira Amantaeva
Купила одни джинсы, 2 бюстгальтера и один бандаж. Но это мне повезло, что зимой живот стал большим) просто ворую папины свитера))
ни чего не покупала, суеверная, блин:))))
Я ничего не покупала, мне и в моих отлично было!
Kraska Kraska
Самое необходимое себе, все что хотела с продуктов, и все приданое детке...
для себя - платье и бюстгалтер, а для ребенка муж покупал.
Одежду не покупали. пеленки, в краватку всё, по мелочам)))