Беременность и роды

У вас изменился характер во время беременности? Как именно, если да?

Я сейчас смотрела развлекательную передачу по ТВ и заплакала! О_о Раньше такого никогда не было, меня даже грустные фильмы типа Хатико не пробили на слезу ни разу!)) Это нормально или пора к психологу обратиться??))))
Нормально конечно. Беременные все временно не нормальные и это нормально.
Nanaly Ryapolova (Popova)
Лучший ответ
Нормально. У всех по разному характер меняется во время беременности, да и просто с возрастом. Я во время беременности была спокойна, как удав, хотя обычно страдаю вспыльчивостью и раздраженностью.
У меня первый признак беременности, если я вижу по ТВ рекламу памперсов и вдруг ни с того ни с сего на глаза наворачиваются слезы и за тестом идти не надо, сразу ясно - получилось.
Да характер то особо не изменился, просто бывает смена настроения, вспыльчивость) А так, всё у тебя нормально... мы чувствительные.
Я кстати когда собаку бездомную вижу, прям слёзы текут)
Юлия Егорова
Да нормально это) Я была слишком мнительной, обидчивой, хотя была пофигистом всегда. После родов мозги на место встали))
А я стала ещё более сентиментальной) На счёт раздражительности - присутствует, конечно, но не фанатичная. Даже можно сказать терпимее стала. Думаю, характер поменялся в лучшую сторону)
Gulmira Omuralieva
приблизительно так, причём каждый раз
Пока только слезливость достала. Сентиментальность. 6 недель.
Я стала более агрессивной, часто срывалась, ну и поплакать хотелось иногда.
Гульсара Д.г.
Особо никак не менялся, а со стороны посмотрю на некоторых беременных истеричек - аж бесят. Работать надо, мужу помогать. Единственное, я стала более сентиментальной.
еще как. перемена настроения... бесить стало чаще все... раздрожать... то добрая...
спокойнее стала и более пофигистичней. . нервы берегла. . =))
а фильмы дааа. . на слезы пробивали. . гормоны))
Плаксивость, сентиментальность свойственна беременным. Я стала спокойной, просто "толстокожей, непробивной, как лом". А родила, стала работать "на дому", превратилась в психа :(
мне муж 2дня назад спросил все ли у меня с головой в порядке.... было жутко обидно, но что-то правдивое в его словах было...)))
У меня на сроке 3 месяца вообще голову снесло, постоянно нервничала, даже подруги были в шоке, я не знаю, как муж это все пережил, то слезы, то еще что-то, а потом, все нормально стало. Я тоже смотрела фильмы и плакала, даже от таких, которых никогда не прослезиться. Так что со временем привыкнешь к своему состоянию и все стабилизируется!!!
какой психолог??)) пока не родишь-он тебе ни чем не поможет) ) у меня так же было! мало того что я сама по себе человек эмоциональный, вспыльчивый, так во время беременности я была как вулкан)) и кричала постоянно, и плакала, потом 10 минут вела себя как ни в чем ни бывало, а потом вск повторялось)) и так на дню по 10 раз)) не знаю как муж это все вытерпел)) сейчас я стала прежней-доче 11 мес.))
Galia Chernyshova
А мне хотелось с кем нибудь подраться, ну очень сильно, вот такая я была агресивная!
Не нужно никакого психолога) ) это пройдет. Попей пустырник (таблетки) - помогает (на себе испробовала))