Беременность и роды
Во время беременности,а именно передродами
это совсем не вредит, удачи!
У всех всё по-разному)))
Можно если хочется, но позу надо выбрать другую. Лучше всего на боку
я прекратила было заниматьтся сексом при семи месяцах, но потом мы не выдержали... .
на следующие сутки у меня потихоньку начали отходить воды.
хорошо, что все хорошо закончилось (было почти 9 месяцев) .
в следующий раз я бы не рисковала так!
что???? вопрос в чем?
у меня тетя гинеколог.. как то она была на какойто конференции. и там сказали "сексом нельзя заниматься за 2 часа до родов и 2 часа после родов")))) вам решать.. если физически можете.. то почему бы и нет?!
да, перед родами даже полезно, шейка матки подготовиться к родам лучьше.. . если нет противопоказаний, можно и всю беременность заниматься сексом.. . но главное чтобы муж ваш был здоров и не принес вам инфекцию. . т. к. лечить потом замучаетесь, а к родам у вас не должно быть никаких бяков...
за10 дней до родов мы еще занимались сексом. Можно легосенько и аккуратно.
....добавляю... женщинам хочется больше секса!!!
zanimalis, no ne zelatelno, esli ti hoces ranse rodit, to pomozet
как кому, мне не повредило ничем)))))
Если вы об этом спрашиваете, значит желание есть: ) если есть желание, значит самочувствие хорошее (по себе знаю когда беременность тяжелая о сексе забываешь напрочь) , а если самочуствие хорошее то в чем проблема? Когда маме хорошо, малышу тоже хорошо:)
Что дальше то?
Я не могла, боялась, а когда уже положили в больницу ждать родов, тода захотлось. У нас как раз по вечерам 2 часа на прогулку в больнице отводилось, муж приезжал, поехали домой - простимулировали :))) на след день родила
Мне повредило-на месяц раньше родила
у всех по-разному, по самочувствию смотрите, но естественно все осторожно.
Если соблюдать меры и предосторожности и правила гигиены, то полезно! Меня муж вот наоборот сейчас успокаивает, что не надо. Ну хочется же ведь! Срок: 8-ой месяц))))
да! до последнего дня!!!!))))))))))))))) нет не вредно, даже полезно! я два дня переходила, вот и простимулировали!
все зависит как вы себя чувствуете.
если все отлично, то вперед
но помните можно справоцировать роды
если все отлично, то вперед
но помните можно справоцировать роды
Можно, но очень осторожно.
мне врачи говорили, что из-за этого могут начаться преждеаременные роды.