Беременность и роды

У Вас изменились вкусы во время беременности? Мне мяса вообще не хочется ни в каком виде, хотя я по натура мясоедка!

Раньше самой любимой едой было мясо с салатиком, заправленным оливковым маслом... А теперь хочется варенной картошки и чего-нибудь соленого... Ни на овощи, ни на фрукты вообще не тянет! Я в шоке!)))
Kalima Berikkaraeva
Да) ) абсолютно знакомо) ) сама тоже любительница мяса была, пока не забеременела, мысленно вроде мечтаю о жаркое, а как учую запах или еще чего как будто хуже гадости и нет (( правда меня тянуло в основном на сладкие пирожки.
Ильсеяр Сафина
Лучший ответ
вот и я ела гречку без ничего и картошку... и так вкусно)))
Это период токсикоза обычно .В это время вообще не могла есть мясо и даже переносить его запах .А после 4 того мес ела все подряд как обычно .
Лена Редиска
Я очень люблю мясо в любом виде, а беременная на него даже смотреть не могла и даже если не видя мяса чуяла его запах, меня сразу начинало тонить.. . Так что за всю беременность я не съела ни одного кусочка мяса и его разновидностей...
Maxima 128
Я тож без мяса жить не могла, куриные крылышки- лучший деликатес, особенно вареные!! !
Вот вчерась вареные крылья выбросила.
И Яйцо вареное съела на ночь, с белком, а белки я с детства не перевариваю!! !
То ли еще будет впереди!
Мужайтесь!
У меня вкус вообще не изменился. Как не любила мясо раньше, так и не могу его есть сейчас. Единственное что-молоко стала пить, но это скорей потому, что у меня после него изжога проходит!
это абсолютно нормально, ребенку не нужны белки да и вам тоже, побольше фруктов ешьте и овощей, они прекрасно насыщают и это как раз то, что необходимо вашему малышу! слушайте мать-природу внутри вас, интеллект в топку!
первый триместр я вообще почти не ела - только с унитазом обнималась, а потом все время хотела торта и кофе. врач запретил, держала себя в руках 4 месяца, а потом за раз сожрала огромный киевский торт и попустило.