Беременность и роды

Какие у вас были (есть) извращения вкуса во время беременности?

Обычно упоминают солёные огурцы. А я ела лимоны как яблоки, клюкву горстями. Ела мел. А варёная картошка мне дурно воняла, и болгарский перец тоже. И что интересно, в разные беременности вкус разный.
А я вот на горчичку с молоком и хлебом спокойно смотреть не могла, трескала 3 раза в день.))
Диан4Ик Ковшарь
Лучший ответ
Баунти соленым огурцом не пробовали закусывать!
терпеть не могла запах "Кензо"-прямо тошнило))). а вот в сумочке носила мыло Земляничное, доставала и нюхала-нюхала, прямо съесть хотелось)))
бутербродов со штукатуркой хотела)))))))))
не переносила запахи готовящейся пищи, через некоторое время все было в норме.
никаких извращений вкуса нет! ем все то же, что и до беременности, единственное больше стало есть фруктов, потому что доце витамины нужны
Надежда ***
Вот сейчас сижу и чего-то хочется, сама не понимаю чего.. . С одной стороны кисло-соленого, с другой чего-нить существенного, мяса.. . Ближе всего, наверно, будет курица с лимоном или мясо с яблоками...
ya elakusochki lda....tk bolshe nichego ne lezlo :(
а у меня всегда вкус извращенный)))
а мне одно время все кроме сладкого несъедобным казалось
я сок лимона выжимала с лимона и пила без сахара, хотя до этого его вообще не употребляла. Яблоки килограммами лопала, сейчас уже не так. На что-то несъедобное не тянет. Вот шоколада хочется)) ) И чего-то вкусненького))
Gulmira Omurkulova
варённую картошку не могу, жареный лук, даже жарить не могу не то чтобы есть. Яблоки ем, творог с кефиром абажаю
у меня подруга землю ела и помидоры которые подгнивать уже начали бррр.
А другая на 6 месяцах в декабре клубнику ела ложками
Мне хотелось грязную картошку кушать)
Я все ела но хотела дико мармелада и шоколада... и дочка сладкая родилась)))