Беременность и роды

У кого какие вкусовые извращения были во время беременности?

моя ковыряла стенки и соду ложками ела.
Юлиана Kameskero
Лучший ответ
А я от эстонской кухни тряслась. Это молочный суп с салакой и отрубями, селёдка под творогом, кровяная колбаса с брусничным вареньем, хлебный суп с взбитыми сливками. Как вспомню. аж дурно становится
Анна Суворова
с первым киллограмами ела апельсины и банками пила томатный сок. На апельсиныу ребенка нет никакой аллергии, а вот помидоров есть много нельзя. Со второй на дух не выносила мясо, любое в любом виде. И много ела творога и пила много молока. Доча просто обожает мясо (больше бы ничего и не ела кроме мяса, и не ест творог) .
А еще с обоими хотела шампанское или белого полусухоговина.
сникерсы тоннами, еще хотелось коньяку и сигару, муж принес и то и другое, коньяк только пригубила, а сигару сделала одну затяжку и все, как отрезало
очень любила красную икру. я и сейчас люблю, но во время беременности-прямо до трясучки!
Я сладкоежка. БЫЛА до беременности. Сейчас не хочется почему-то. Максимум - изюм с курагой.
А муж привык мне приносить сладости и никак перестроиться не может на мясо-рыбу.
а я перестала есть полуфабрикатные котлеты, прям тошнить от одного их запаха стало. И сейчас не ем, как отрезало. А еще килограммами ела квашеную капусту. А в общем вкусы не изменились
кушала пирожки с маком и сникерсы) ) не могла даже видеть красную рыбу жареную или пареную
А я из-за довольно сильного токсикоза 4 месяца ела только огурцы и мандарины.... похудела на 7 кило! Сыну 4.5 года и он обожает и огурцы и мандарины! Ел бы килограммами если б давали...
А я лимоны точу как конфеты : )))))
пиво с мороженным - до сих пор впоминаю с дрожью)))))))))
моя мама ела лук с пироженным
Takhmina Dulaeva
Я киллограммами ела апельсины, хотя говорят что у ребенка будет аллергия, никакой аллергии у нас нет, еще ела школьный мел, мужа моего аж трясло, а моя подруга ела обычную медицинскую вату, пососет ее и выплевывает, жуть...
ой, ела рулеты сладкие в прикуску с солеными огурцами и мороженое фисташковое с грнекми и чесноком - муж был в шоке
Aigerim Sarsenbayeva
Ела лимоны с кожурой, причем самое вкусное это была кожура и овсянку ))