Беременность и роды

Беременяшки!а ваши вкусовые пристрастия изменились во время беременности?

я вообще сладкоежка,но сейчас не ем сладкого вообще.меня от него тошнит.а вот мяса хочу сильно(а раньше как то равнодушна была).
Ванна Секс
сама такая :)))))
а если серьезно - сладкое перестала уже есть.... (раньше не была любителем)... сейчас у мну новая фишка - чай с молоком ...
в начале беременности - от гранатов не могла отказаться, прям чуть ли не трясло.... надо и все тут.... кстати, оказалось, что гемоглобин понижен.. .
а так... никаких бзиков нет :)
Ольга Чалая
Лучший ответ
Не любила варенье, а сейчас варю из абрикос - наесться не могу. Чай пью - и со свеженьким вареньем. Ням!
Inna Pantykina
не от чего меня не тошнит и не плохо не от чего, исключая время токсикоза. просто чего то хочется сильнее вот и все. остальное считаю выпендрежем.
по пол кило мандаринов каждый день!
Аллергии не выявлено ни на что, зато как пугали меня врачи.
Ходила зимой, поэтому организм требовал витаминов.
Вот и трескала :)
И соки пила только апельсиновые, выпила наверное пару цистерн точно! =)
И ничего, так же во время кормления кушала всё, и красное, т. е. помидоры.
и ничего, тьфу тьфу тьфу.. . аллергии нет и не было, Слава Богу. .

кстати, мяса мне тоже хотелось сильно постоянно )))
я себе не позволяю есть то что мне хочется.. и идиотские высказывания типа"Беременным можно ВСЕ" меня в первую беременность привели к + 32 кг...
Ванна Секс а я ем вроде до фига а за 21 нед прибавила 3 кг всего.
да нет.... в принципе все так же и осталось.... только фруктов много ем.... =)
сладкое видеть не могу, а до беременности дня себе без пирожного не представляла
поначалу я ела много цитрусовых, потом меня поперло на мучное, потом на сладкое, в итоге ела все подряд и очень часто, у меня было постоянно такое ощущение, что я голодная)))) хоть и ела много, набрала всего 13 кг
ага. а я творог поедать стала хотя терпеть ненавижу его.
У вас мальчик
Ванна Секс думаете?я еще не знаю кто....
Я сладкое тоже перестала есть!)) ) Сбросила 6 кило но врач говорит все в норме!! ! А так тянет на яблочки кисленькие и зелененькие, кабачки жареные с помидорами готова прямо со сковородки есть!!!
ага.... сладкое пожираю на ура.... и похудела при етом