Беременность и роды
изменилось ли отношение вашего мужа к вам во время беременности??в какую сторону??)
Стал более заботливым и, как выяснилось, замечательным папой. И памперсы менял, и купал, и кашу варил.
Осталось без изменения
Какие были, такие и есть.. .
можем поругаться, можем помирится). .
что хочу покупает.. как и до Б. .
Нормальные, здоровые отношения!
можем поругаться, можем помирится). .
что хочу покупает.. как и до Б. .
Нормальные, здоровые отношения!
Изменилось. В лучшую - баловал и оберегал всячески
Ответит мужик - отношение не изменил! - изменил:)
Просто спокойнее как-то стал.. повзрослел, наверное..
Да. Стал более нежным, внимательным.
Он меня боится теперь))
да. изменилось. сначала в больницу попала на 15 неделе изза сотрясения мозга, теперь вот вообще сухо со мной общается. не устает повторять что я его подставила когда залетела, что он меня ненавидит за это.... потом ластится чтобы дала. а если не даю может грубо оттолкнуть. хотя еще на 5-6 неделе беременности я ему дала выбор остаться или уйти. видимо моих братьев испугался. Изменилось и еще как....
Екатерина Новосёлова
вы не думали, может у него какое психическое заболевание?.. потом же страшно будет с ним ребенка оставить... будет винить его во всех грехах. поднимите мед.документы и изолируйте пока не поздно
изменилось и очень сильно притом.
в худшую сторону
стал ухаживать книги вместе со мной читал очень внимательным был
Мой муж вел себя так, как будто он беременный, а не я. Сам капризничал и трепал мне нервы))
Не изменилось:) он меня и до беременности очень любил и во всем угождал))
стал меня 6ольше лю6ить и хотеть
Вы, конечно, не подарок, но мы Вас любим. ВСЕГДА!! ! Хотя и бываем, иногда, cволочями.
Мне вот тоже интересно. Знаю, что у многих разводы после этого случаются.
Мужьям меньше внимания после этого. Жена меняется. Ребенок на первом месте.