Беременность и роды
Как изменилось отношение мужа к вам во время беременности? Стал больше заботиться, волноваться, баловать вас?
очень изменилось, все время куда-то звал, то в кафе, то в парк, то на море, покупал всякие сладости, спал чутко, по ночам жрали вместе))
Оксана Нечваль
Класс! Особенно по ночам жрали вместе!)))) Точно-точно!))))
Екатерина Никифорова
и мы жрём вместе по ночам)))))))))))))))))
Ничего не изменилось--в их семье вааще женщины --это бесплатные слуги
Оксана Нечваль
Грустно как-то (
Наталья Водопьянова
Жаль, что не у всех мужчин мозги есть))))
Татьяна Бунакова
ну так есть женщины сами на это согласные и уверенные что так правильно.. вон у меня маман всю жизнь вокруг отца прыгает.... и сынуль ведь себе такую нашел)))
никак. . как сказал мой старший "мама, ты совсем опухла... я б на его месте давно другую нашел"...т. е. и так в представлении сына меня балуют через чур)
Оксана Нечваль
Ого!!))) Ничего себе!)))
Нет, потому что я жила обычной жизнью и не строила из себя недотрогу.
Оксана Нечваль
Не воспользовались шансом!
|.valery Sykes.|
чтобы о тебе заботились не нужно из себя что- то строить и жить необычной жизнью))
сложно сказать, он меня и так баловал всем чем только можно, а тут еще больше стал. Очень переживает, когда я по дому что- то делаю, всегда спрашивает: а тебе разве можно? вот и приходится доказывать, что я беременная, а не больная)))
Анна Дмитриева
везет же!))
Наталья Водопьянова
Говорят, что мужчины тоже переживают беременность вмести с женой-но только по своему!!!
Да изменилось)) ) на руках не носит конечно и пылинки не сдувает... но очень обходителен и внимателен ко мне)) ) помогает))
Мой муж, что до беременности, что во время беременности, что после рождения малыша - всегда оставался и остаётся заботливым и ласковым. Всегда звонит мне, когда он на работе, спрашивает - как у нас дела. Если что-то хочу - обязательно сделает, купит, отвезёт меня куда мне надо.
Муж, как сказала свекровь заботится обо мне как с "хрустальной вазой",так приятно. Сначала подсмеивался с моего аппетита, а сейчас наоборот еще и на блюдечке донесет)))
и до беременности был внимательным, а в беременность еще больше внимания, не разрешал мыть полы и таскать сумки (хотя я тайком и мыла и таскала))) . По ночам я спала, жрать некогда было, а вот муж начал по ночам опустошать холодильник и все говорил : чего бы вкусненького съесть. Даже поправился за мою беременность)) ) в общем ржачно было)))
Оксана Нечваль
Прикольно!
Анна Шаплыгина
За Вас кушал, это у него стресс))
Он меня и так очень баловал до беременности, так что почти ничего не изменилось) ну правда больше за меня переживать стал
Да, стал больше волноваться, верней следить чтоб тяжести не таскала, тяжелую работу чтоб не выполняла, старается не нервировать меня.. ну и детей когда капризничают отводит по дальше - чтоб опять же меня не нервировали:)))
Мой муж и так очень заботливый и терпеливый. Поэтому практически ничего не изменилось. В сексе стал нежнее, аккуранее ))
Уважение мужчинам, которые заботятся в двойном размере о своих беременных женах. Ведь они заботятся не только о жене, но и о своем ребенке!!!
Оксана Нечваль
Точно!
мне кажется, что не изменилось. Хочется больше внимания, понимания и заботы, тем более, что тяжело переношу беременность.
Светлана Лабузова
У вас первый ребеночек? и еще важно сколько Вашему мужу лет, скорее всего он еще не осознал всей ситуации))