Беременность и роды

Вопрос, для тех кого бросили муж или парень во время беременности.

Девушки, а к Вам вернулся муж или парень после рождения ребенка?
возвращаются... и снова уходят... нечего этих уродов принимать...
Айман Жунисова
Лучший ответ
пытался потом, но и я себя не на помойке нашла. А вы, если интересуетесь как у других, нашли?
Алёна Сигулина
Ну еще возьмите и родите ради этого )))))))) НИ ОДНОГО МУЖЧИНУ НЕ ВЕРНУТЬ И НЕ ПРИВЯЗАТЬ ДИТЁМ!
Нет, пропал без вести. Мы себе нового папу нашли.
Нет. Сыну скоро 2 года, он его даже ни разу не видел.
Alexsandra Bashkatova
Во первых не расстраивайся если так случилось. Поменьше нервов так как на ребенка скажется.
вернулся на шестом месяце беременности
у меня 3 раза появлялся за пол года, недели 2 назад появился в 4й раз, пока общаемся периодически, в разных городах находимся, не знаю чем закончится
ты реально думаеш что ребенком его удержиш?? ? не смеши!! ! если и вернеся, то как гулял раньше так и будет гулять, его уже не исправить
Анна Хитрик
Мы себе нового нашли еще лучше чем был
У меня уходил когда я была на 2 месяце беременности вернулся когда ребенку было пол года сейчас все нормально ждем уже 3 ребенка)))))
Мария Долмен
меня бросил парень через 3 месяца после родов. Не вернулся.
не вернулся... и на ребенка смотреть не хочет.
а Вы не расстраивайтесь! сейчас смотрю на свое чудо и радуюсь!
такое бывает???? мне стыдно за всех мужчин... как можно бросить мать своего ребёнка?? ? совсем ни совести, ни мозгов...
ушел, пытался вернуться, а нужен ли он? туда сюда. . малыша видит, сидит с ним, у нас отношений нет, но про то, что он папа и это его дите, он не забывает
нет конешно ахахахахахахах
)))))))
Twilight Hunter