Беременность и роды

А у меня назрел вопрос про курение++++Вопрос скорей всего тем, кто не бросал курить во время беременности и ГВ.... По

Галина Уланова
у нас теперь разум к святости приравнивают))))
Виктория Шевченко
Лучший ответ
Вред курения никем не доказан. Истерики закатываются по заказу табачных концернов для увеличения прибыли. Это банальный маркетинговый ход. Ходить по улице Москвы в 100 раз вреднее, чем курить. И это не означает, что все беременные Москвы рожают уродов.
Дур на свете много...
Марина Шкарина
Я сразу бросила легко? 0! Курила с 14 лет по 22 года)
Бросила как ток узнала что беремена сразу
а в чем вопрос? почему? думаю похрену как это могло сказаться, главное удовлетворить себя.
Алена Черненко
А то что у ребенка страдает мозг, не страшно? физически развивается, носится как угорелый. а стишок из 4 строк не запомнить. И начинаются проблемы в школе с учебой.
Елена Минакова
Да не при чём, конечно. Просто зачастую сами приверженцы здорового образа жизни преподносят отсутствие у себя вредных привычек как некие добродетели, считают себя лучше других. Вроде как претендуют на исключительность. Например "я вся такая-растакая, не пью и не курю, но не могу забеременеть, а эти курящие пьющие сцуки аборты делают, ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! ".Тут нередко такие вопросы бывают, наверное видели.. .
Елена Островец
Согласна
Ксения Обидина
я как узнала что беременна сразу бросила.. рука не поднималась травить ребенка. святого в этом ни чего не вижу.
так один честный ответ.. .
вы его зачем то в ссыль добавили. .
и вопроса вашего я не вижу

Терь увидела. .
Там не про святость, там про лицемерие
Алена Черненко один честный? а почему вы решили что остальные не честные?
а я не курила и не курю

привет

классная ава)))
Тамара Каддэ
наверное трудно бросить. я как только узнала, что беременна, то в этот момент делала тест и курила)) ) выбросила сигарету, руки тряслись от радости, что беременна. не курила во время беременности, сначало не хотелось, а уже может недели за 2 до родов прям распирало от желания покурить, не курила, терпела, терпела. родила, в роддоме хотела покурить вместе с мамами, кто курит, так они мне не дали. в 1.5 месяца дочке сделали операцию, была паховая грыжа, у меня пропало молоко от переживаний, в больницу к ней первые 2 дня не клали. я разнервничалась, купила пачку сигарет и закурила. если бы этого не сделала, то сейчас бы не курила, а тогда подсела опять.. . курю редко, т. к. живу с родителями, они не знают. когда не курю дня 3-4, то с ума схожу от желания.... плохо....
Ксения Авджи
бросила на этапе планирования... 10 лет курила... просто поняла, что здоровья на двоих не хватит...
Наталья Смирнова А зависеть от кукловодов наверное здорово вдвойне?
Знакомая курила до и во время беременности, потом искренне удивлялась, откуда у ребенка астма появилась.
Zilola Sodikova
я немного не в курсе ваших споров. но не могу понять девушку, которая кичится тем, что ради своего ребенка НЕ смогла пойти на такую малость, как бросить курить. я наверное все-таки чего-то не понимаю в жизни. но ради моего малыша я не то что курить, я и ходить могу бросить, чтобы лежать больше, если понадобится, и кушать всякую гадость, которую сроду не ела, типа творога - лишь бы у него все было хорошо.
ну пусть оправдывают свои слабости как могут. Может лет в 40ребенка своего супер развитого сироткой оставят
Я не курила вообще, могу выкурить сигарету и понимаю, что не моё.
Люблю кальян, сигары и даже трубка нравится, но курить.... не, у нас в семье никто вообще не курит.
А у меня вдобавок хороший нюх))) ) И не выношу запаха сигарет. а потом запах сигарет на одежде. волосах.
Мне кажется, что та мамаша в глубине души злится на себя за то, что не смогла побороть эту привычку, в отличие от других.
Nazgulya Ispambetova