Беременность и роды
Подскажите кто бросал курить во время беременности
может нужно заранее бросать, а это доворльно трудно...пластиры может помогают, или специальные жевачки??
бросила когда две полоски увидела.... просто больше не смогла .. ведь ребенок может получать никотин...
Я резко бросила, без всяких пластырей и жевачек....
ОООООООООО! Это надо сделать сразу же и резко.... если конечно нужен здоровый малыш
Бросила сразу же, как получила позитивный результат теста, не прилагая к этому совершенно никаких усилий. Не о себе, с того момента, думать уже стала!
я тоже как узнала что беремена отвращение к сигаретам появилось
сразу после того как увидела 2 полоски, все сигареты из дома пропали и больше там не появлялись
а как ГВ закончится, то максимум, что себе позволю, так это кальян по праздникам)
на 4 месяце бросила с горем пополам... чуть не рехнулась. родила... через 2 мес. снова закурила.
Я бросила как только тест показал две полоски, да первое время тянуло но сама мысль о том что это может попасть или хоть каплю навредить моему малышу меня останавливала и пока держусь (28 неделя) , а про пластыри антиникотиновые конфетки живачки и т. д. лучше проконсультироватся с врачом. И не слушайте тех кто говорит что брасать курить во время беременности нельзя, мне врачь сказал что можно бросать курить на любом сроке но чем раньше тем лучше.
прочитайте Аллена Кара, это самый легкий способ бросить курить.... там и про пластыри и про все.... А с жвачкой в ваш организм будет проникать никотин, что неблаготворно будет отражаться на здоровье ребенка, а зависимость также будет. И вообще во время беременности лучше на мой взгляд не бросать, стресс сильный и для вас и для бэбика
Ainur Iskakova
Я кстати по этой книге бросила и уже два года не курю, жаль, что я этого не сделала раньше, когда например ждала ребеночка....
возьми и брось
что дороже? здоровье ребенка или сигарета? мне делали операцию на легкое, после этого бросил (т. к запретили) , поломает 2 недели и все (курил 4 года).
я узнала что беременна на второй неделе, бросила сразу-даже не подумала
Есть книга "Легкий способ бросить курить" очень полезная
Бросила, но покуривала-честно скажу. Потом вообще отвернуло, противно было. Родила, . откормила грудью. И опять взялась за сигаретки....