Беременность и роды
Мамам вопрос. А у Вас какие необычные вкусовые предпочтения появились во время беременности?
Среди зимы хотелось арбуз, нашла в магазине Бразильский арбуз, съела с удовольствием. Это был самый вкусный арбуз в моей жизни.. . уж больно хотелось
Пила сливки. Хотя до беременности и после никогда этого не делала.
хотелось, хоть застрелись, земляничного варенья, нигде не смогла купить, а вот обожаемые маринованные помидоры не могла даже на нюх переносить
Сырого мяса хотелось....
постоянно хотелось шаурмы и сладкого, хотя в принципе и после родов все осталось прежним))
в 1 триместре было отвращение к кофе
Конфеты, конфеты и конфеты ...До умопомрачения))) ) Казалось, что умру, если не съем 300 грамм за раз..)) ) Родилась девочка)))
Елена Кочеткова
я у меня мальчик, тоже хотелось конфет
Никаких особых предпочтений не появилось, единственное что - часто хотелось клубники и мартини. В клубнике себе не отказывала конечно, даже зимой "резиновую" клубнику поглощала..
За дочкой всё сладкое, а за сыном всё острое. Когда срок приходил рожать сына (оставалась 1-2 недели) очень хотелось редиски. Прям до ужаса! Где её найти в марте?))))))
у меня с первой беременностью вообще не было никаких вкусовых прибамбасов а вот сейчас со второй постоянно ем банками томатную пасту и нет изжоги что странно
у меня никаких не было.. . в здоровом организме никаких "хотюнчиков " не должно быть... это одно из проявлений токсикоза...
не могла есть домашнюю пищу, очень хотелось столовской гадости
никаких, все осталось на месте
Я на последнем триместре овсянку сухую ложкой ела.... такое удовольствие от неё получала.. . причём овсянную сваренную кашу вообще не хотелось.
солёное сало с пивом
тошнило от курицы (обычно любимое блюдо)
нюхала пиво)) ) на вкус казалось противным
и ела помидоры с сахарным песком
где-то с месяц я фанатела от простого сладкого черного чая с черным же хлебом) ) по пять раз на дню так с краюшечкой чаевничала...
никаких (((а так хотелось бы есть сладенькое и оправдываться, что я же беременна!
у меня вообще вся беременность была причудливая: если ела селедку то с малиновым вареньем, первый триместр до бизумия хотела пива, причем безалкогольное, второй триместр шампанское, которое не то, что пить (до беремкенности) от запаха плохо становилось... томатный сок пила литрами за раз с молочным шоколадом и много чего еще: узи показывало девочку до последнего, а я знала, что будет мальчишка... 8 месячного парня родила...
раньше никогда не любила сладкое, а сейчас.. .
сегодня в магазин зашла - целую тележку сладостей накупила, а когда увидела Шармель, аж расплакалась от счастья)))