Беременность и роды

Извращение вкуса.

Девушки Здравствуйте. При первой беременности помню что вкусовых извращений не наблюдала, но в этот раз что то с чем то.. . Выпила капустный рассол, запила ананасовым соком.. а потом взяла и смешала капустный рассол с соком и выпила, на вкус был прям как напиток богов ( сейчас уже так не думаю)... то торт ела с огуречным рассолом ( после этого конечно туалет надолго мой) . То малиновое варенье с лимоном ем. А у вас в такое время какие предпочтение?
Аня Пензякова
У меня при обеих беременностях - токсикоз и извращения раньше задержки начинались. Я манго солила, и ела. Вареную капусту, без соли, масла и приправ, так, чтоб аж разварилась. При 1 беременности до истерик доходило (сейчас самой страшно вспомнить) мне хотелось абрикос, в любом виде, варенья, компота, почти ничего кроме них не ела. При 2 беременности рвота даже при виде слова "шашлык". Да много еще чего, так сразу и не вспомню.
Бахытгуль Утегенова (Баденова)
Лучший ответ
лук с чаем - любимое блюдо
Нина Годынская
так не извращалась
Ну до маразма не доходило, но ужасно хотелось консервированных помидор в собственном соку, мороженного с шоколадной крошкой и сливового сока
не было в беременность ничего такого, даже токса не было. Врач сказал извращение вкуса может говорить об анемии.
С первой беременностью всегда легче. Вы моложе организм работает лучше витамины получает достаточно. Потом становитесь старше. Возможно носите в другое время года когда набор витаминов у вас уж не тот. Еще и органы зажаты работают в пол силы. А организм умный просит то что ему нужно. Даже у не беременных существует закономерность когда чего то хочется чего не хватает.
у меня извращения нету, только аппетит волчий спонтанно просыпается. немного посмеялась над ответами других))
Анна Климова
Я арбуз со сметаной лопала)) Очень вкусно мне показалось)
Извращений не было. Но вот яблоки ела килограммами.
Аж плакала помню, когда ночью проснулась, захотела яблочка - а их нет (((закончились (
Пыс. 6-ой год уже яблоки не ем)))))) Видеть их теперь не могу)))