Беременность и роды

Желание мужчины попробовать на вкус молоко своей любимой женщины, которым она кормит их ребенка - норма или извращение?

даже если это и извращение - то очень милое.. . но вобще я не думаю что это оно ) скорее любопытство и нежные чувства
Djamilya Babaniyazova
Лучший ответ
просто интерес. . и все..
Malika ....
простое любопытство
Арина Сойнова
ничего в этом не вижу. . ну и что..
Норма: просто любопытство...
Ольга Малахова
не считаю это нормой.. мой даже не дотрагивается к груди
Шари Лнопа
однократно попробовать на вкус - любопытство не более того.
постоянно пить - извращение.
разок пойдёт...
просто интерес. че не норма-то?
извращение-когда не один раз)))
норма, любопытно
Просто вспоминают, чем их взрастили в младенчестве.
Никакого извращения.
считаю что норма
Мой не пробовал и я впринципе тоже... Хотя я не считаю это не плохим и не хорошим показателем! Это уж бело каждого!!!!
Это далеко не норма, но и не извращение, простое любопытство.
Ольга Лубяная
мне кажется просто любопытство, ну не извращение точно... мне же самой тоже было любопытно какое на вкус мое молоко, я что извращенка тоже? я должна была знать чем питается мой ребенок:))) ничего сладенькое, жиденькое пахнет правда не очень....
что-то не очень канает на норму!
Inna Polegoshko
Нормальное желание... бывает...
Simb@tik Agabekov@
Должен-же мужчина знать чем кормят его ребёнка!!!
Gulshat Hudayberdiyewa
каждому свое...
никакого извращения. все нормально
Я не планировал пробовать, но пришлось помочь жене, чтобы молоко не застаивалось. Ничего страшного в этом не вижу.
ну любопытно им) ) у мня муж тоже изъявил желание попробовать, интересно ему какое оно на вкус)))
смело пей это нормально и вообще тех кто не пробовал, я думаю очень мало
Неля Нагорна
А Мой дак даже и пробовать не хочет, как то давным давно когда мама ему братика родила он попробовал нечаянно, думал это магазинское молоко. Мне теперь говорит человичачиной отдает))))))))))))))))))))
Скорее извращение.
Katja Avakova
Фу...
Ладно, какое это извращение. Некоторые мужчины помогают своим женам от застоя молока
Ну типа пусть ни кому не рассказывает!!!
Наталья +&+
Если очень любишь молоко норма, а если ты так то извращение
Вот и я знаю историю как муж знакомой из села ее же, знакомую, от застоя, спасал. извращения здесь НЕ вижу, он же не нарвне с ребенком сосал...
норма.. мой тоже хочит попробывать...