Беременность и роды

Мне 23, а женщине, которая хочет от меня ребёнка 35 лет - удовлетворить ли ине её желание, не подаст ли она на алименты?

Елизавета Бец
Может потом подать. В нашей стране нет возможности отказаться о родительских прав, чтобы освободиться о алиментов. Это она сейчас подавать не хочет, потом может и передумать.
Лера Шитенкова
Лучший ответ
еще как подаст.
Ольга Конькова
Расписки силы не имеют.
Так что если захочет, на алименты подаст и через суд ДНК-экспертизу выбьет.
Расписку бери (а лучше у юриста, а не тут проконсультируйся как обезопаситься) и в путь
А если юрист скажет, что 100% способа нет, то лучше не стоит
Эти вещи нужно оговорить заранее. Даже расписку взять можно)
Наташа Митрофанова расписка не имеет силы
Все зависит от вашего и ее материального положения. Если она женщина обеспеченная, может сама дать ребенку все, что нужно, а с вас, как говорится, и взять нечего, кроме анализов)))) - то возможно и действительно просто хочет ребенка от подходящего, с ее точки зрения, самца.
а потом пройдет так лет 30-35 и наш автор "вспомнит", что есть, есть, есть у него где-то лялька кровная. при этом, уже взрослая, и может быть, состоятельная.... и тут проснутся у него отцовские чувства....
Нина Нагибина
чтоб подать на алименты сначала нужно установить факт отцовства - а это только через суд. И если она настроена от вас родить только чтоб денег стрясти - то не стоит на это подписываться.
Ксения Сорокина что там с 23летнего стрясти=то можно?))
Может быть договор о продаже своего биолматериала (спермы) с ней оформить. Но всеравно спросите у юриста я не в курсе действует ли такой способ от алиментов.
Лера Шитенкова Нет. Это противоречит законам РФ, а значит договор будет признан судом недействительным.
Наталья Елистратова Кстати задумайтесь о том, что не только алиментами вы рискуете, но и ваши уже желанные дети рискуют в далеком будущем делить ваше наследство с этим ребенком.
35 лет уже много, врятли у нее есть какой-то замысел. Ей нужна просто семья, если не сейчас, то она рискует остаться в старости одна
Валентина Лихая ????
я в 34 встречалась с мужчинами с целью родить ребенка. Без последующих обязательств с их стороны. А в браке жизнь гораздо тяжелее, чем вне его)
Нет любви не стоит. Зачем портить друг другу жизнь.