Беременность и роды

квашеная капуста,грецкие орехи,сухарики с чесноком,вареное яйцо-и все это вместе,а у вас какие извращения преследовали?

во время беременности:)))))
а то, что вы перечислили - это не извращение, это нормально)) ) Меня никакие не преследовали, слава Богу... Мне просто в первую беременность хотелось сладкого... А во вторую - всякого)) ) особенно сала (которого я в принципе не ела)
Валентина Лаптева
Лучший ответ
я балык с вареньем ела, сейчас бы даже не смогла, а тогда не оторватся было
Мы с мужем по дороге за город заехали в Макдональс, у них очень вкусное мороженое, я затолкала картофель-фри в мороженое и съела это с удовольствием.
Жамиля Сарсембаева 1 место Вам))))))))))
я до беременности леща или воблу с арбузом и йогуртом ела)) ) а как тестик увидела - нормально кушаю. все обычное
Меня в первую беременность буквально клинило по такой еде: мелко рубленная сырая картошка+ мелко рубленный сырой лук (который я терпеть не могу!) + раст. масло+ соль. И лопала ложками. И еще лимоны - без сахара, прямо с кожурой кусками - всех окружающих аж передергивало, а мне-вкусно! Во вторую пива хотелось жутко. А в третью - компоты ананасовые.
Майя Туровец
когда с дочей ходила ела корейские салаты острые с клубничным вареньем.... вот тогда муж диву давался)))
моя мама просила принести бензин в баночке, который после на балконе сидела и нюхала. хотя до беременности этот запах органически не переносила, и после беременности.
Бутерброд с маслом перцем посыпаю, помидор сахаром посыпать могу, тут же съесть мороженое, а потом селедочки! ММ.. Мм ...вкусно
Oksana Alekseeva
видела как варенье с салом едят.... наверно вкусно было....
у меня такого не было, но сестра ела колбасу с вареньем, и ей нравилось..