Беременность и роды

Кто-нибудь покупал себе вещи во время беременности на послебеременный период? Тут вот в чём дело))) ) я же не планировала

беременность, я планировала шубу новую купить себе летом (потому что летом дешевле, да)))) )
А у меня живот уже.. . А шубу я всё равно хочу. Всю голову изломала, покупать или нет?
А вдруг потом окажется, что сидит плохо))))
Нелли Сергеева
не шубу подгоняют под даму, а даму под шубу.
если не влезешь в неё после родов - будет стимул худеть))))
Оксана Жигульская
Лучший ответ
Нелли Сергеева Точна!!!!И времени до зимы будет предостаточно! Посмотрю на примерке длину по спинке, длину рукава... И куплю.
Я бы отказалась от такой пока пока живот есть.... Я вообще особо не покупаю, чую моё будет в пору, а потом куплю новое)))
покупай по своим старым твоим меркам)) )
После родов сбросите кг 10. Для начала подойдёт то, что носили на 5-6 месяце, потом посмотрите.
Maria Kakko
Нелли Сергеева Я на 5-6 месяце носила то же самое, что и ДО беременности)))) Да и сейчас почти 7 месяцев, ещё ничего на пузо не купила, в гардеробе есть трикотажные вещи, которые рястягиваются, и юбки на резинке летние.
я не покупала, редко вещи себе покупаю. Еще имеющиеся не износила.
А что, живот уже большой? )) если большой, то лучше в след. году купить ))
Сымбат Умарова
Нелли Сергеева да не очень, но я до беременности вообще плоская была... поэтому мне кажется, что он просто огромный
я покупала и носила их беременная и после... .

вещи для беременных не покупала, был живот маленький и аккуратный... .

покупайте свой размер... .
кто плохо сидит плод или шуба? вы всегда сможете отомстить злому плоду завернув его в шубу и оставив возле род дома....
Лора Лора
Нелли Сергеева у тебя единственная извилина в голове сидит плохо)))
покупайте, вам будет стимул, чтобы похудеть быстрее! ! :D
Я бы купила. Если планировала и вещь стоящая. Купила так себе замшевый плащ с капюшоном-размер свой знала.. рукава померила-что бы не коротки были.. и не застегивала молнию.. думаю-будет отлично потом сидеть. Очень модель понравилась.
Ну что тебе сказать... Я родила, не плохо сбросила и через 8-9 месяцев набрала ппц... И это не единичный случай, мне было бы стрёмно, а вдруг ...
Юлия Воробьева
Нелли Сергеева да просто я если не куплю летом, я всё равно куплю в зиму, после родов....мне зимой ходить не в чем уже, так что даже если через 8-9 месяцев разнесёт, шуба уже будет....))) летом экономия приличная
Ага, я покупала, просто брала без примерки свой 44 размер и все. После родов все одела.
Наталья Жан
Нелли Сергеева а во мне страх живёт - вдруг на 8-9 месяце меня всё-таки разнесёт?))))) и нафига мне шуба 46 размера? как будет 52-й!!!!)))
Я после родов вернулась быстро за пару месяцев к прежней форме, накупила много новых вещей, и... похудела еще на 6 кг. Вещи эти не ношу, висят, пришлось покупать другие
Aidana T.
придется значит повременить пока.. до след. года)
не стоит рисковать лучше с покупкой в такой период
вещи не покупала. мне повезло я через два месяца в свой вес встала. да к тому же это было летом. вообще проблем не было одела сарафон и пошла.