Беременность и роды
Девушки!А Вы покупали себе какие-нибудь вещи для беременных во время беременности?
Или носили обычную одежду (которая у Вас была), понимая, что данное состояние - лишь только временное?
нуу, временное это-то конечно, но я себе многие вещи на один сезон покупаю, так зачем на себя любимую, да к тому же еще и беременную денег жалеть?
конечно покупала, вещи остались в хорошем состоянии, отдала потом подруге беременной
конечно, покупала
Я еще только планирую покупать. У меня срок два месяца, пока все мое свободно налазит. Но, думаю, месяца через два-три точно куплю себе пару брюк для беременных и сарафан какой-нибудь))
Обязательно!!
конечно! мои майки 40 размера и джинсы не налезали на пузо как-то, да и смешно это смотрится когда пузо и вещи в обтяг...
Обычную.
я покупала футболку, тунику, джинсы, юбку и 3 платья. Ну и что, что состояние временное, красиво выглядеть я любила всегда
специальные джисы и футболку
на 8 месяце перестала помещаться в брюки и джинсы, поэтому кипили теплые зимние вещи для беременных брюки и кофту. этого вполне хватило.
я беру чтоб и потом носить. вчера кофтеху отпадную взяла. полдня возле зеркала прокрутилась)))))
конечно покупала. Брюки, т. к. на работу в джинцах нельзя и джинцы на выход. Ну и одну футболку.
Olga 51169
джинСы))))
покупали -покупаем -бум покупать))) там се такое классненькое, правда я беру с расчетом, что можно и после родов носить) то там отстегнуть, то там)
да, т. к. обычная одежда, хоть и временно, но мала.. . да и фигура так меняется, что без специальной одежды не обойтись
Купила только одну тунику на новый год. А так... штаны для берем. отдали, не стала покупать.