Беременность и роды

Мамочки! А на сколько килограмм вы поправились за 9 месяцев (пока ребенка вынашивали)?

Вот чес. слово первый раз решила всё-таки ответить на этот вопрос.... Первый раз 18 кг. , а сейчас 14, но до родов ещё 3 недели.

С первым 10 сразу после родов ушли, а остальные скинула, когда грудью кормить перестала, а в этот период скакали килограммы туда-сюда.
Я за вес сильно не переживаю. Если есть желание, то всего добиться можно. Как говорят "кто хочет, найдёт тысячу способов, а кто не хочет-тысячу причин"
Юлия Белоусова
Лучший ответ
1 берем. : с 52-54 до 75!! свинья была млин, я была ф шоке
постройнела до 62-64 за 8мес - спорт.
2 берем: с 62 до 75 опять. меньше уже, ну дык запас жира ого-го был
похудела до 60-58 за 9мес - всё жрала, зарядку не делала, просто от кормления.
----
потом бросили титьку / год и девять/ и расперло. и я неск. лет уже плаваю - 65-70-75-70 вес.... ленива я. чем больше жопа, тем я ленивее... .
----
рост 162. яблочко, среднее сложение
общая прибавка была 21 кг, но после родов сразу ушло 14, так что именно жира у меня набралось 7 кг.. . после родов была депрессия - набрала к 7-ми еще 5, пока прошло 7 мес после родов все они при мне (
Настя Скобля
17, 13 и 18.
Ирина Сердюк
На 12, за полгода похудела на 15
первый раз на 18, а вот второй.... ещё только 33 неделя, а уже на 19..
Елена Булаева
7 кг.

зато потом поправилась на 20...так что не известно, что лучше то..)))
на 15 кг
С первого посещения врача сильно похудела. В результате поправи лась от первоначального веса на 500грамм. В форму входить не пришлось, т. как после родов весила на 4кг меньшле, чем до родов.
На 16. До было 68, теперь 70.
Rita B*
на 40 )
22 кг.. ужас.. страшно на себя такого пирожка с начинкой в зеркале смотреть
10 кг, шла рожать с весом 55,5 кг, после родов почти сразу вернулась к своему первоначальному весу, даже еще похудела вешу 44 кг
Tatiana Budu-Garaz
на 26 кг на данный момент осталось 4 кг, но так как до родов была тощая, то сейчас самый раз! (детю 5,5 месяцев)
17600
до берем была 59, рост 174
Елена Зотова
на 16-18 кг
AGNESSA MUHAMEDJANOVA
первый не помню, второй на 14 кг
на 20
Кукла Дьявола
ооооооооо.. . я набрала 22 кг.. . после родов сразу ушло 8 кг, потом еще4... Теперь вот не знаю как остальные сгонять (((((((
С первым на 8, со вторым на 11, но после родов быстро пришла в норму.
| Совести.net | :d
на 20 :( После родов похудела на 12 в течении недели. Сейчас вес стоит на месте :((( Еще столько надо сбросить
на 9) сразу после родов скинула 7,а через месяц стала весить на 4 кг меньше, чем до беременности!)
Олеся ...