Беременность и роды

Родители, да что же вы такие беспомощные? 9 месяцев ждете ребенка и не можете имя придумать для сына или для дочки...

Ой, и не говорите, прямо бесят эти вопросы. Как только узнаешь, что беременная, перевое, что делаешь, так имя придумываешь. Ну и что, что спорят, решайте между собой, неужели в таком ответственном деле надо чужих людей слушать. Мы все понравившиеся имена изучили, подобрали. что нам нравится. Имя ведь отражает судьбу, зачем же посторонних вмешивать в судьбу своего ребенка, непонятно. Дурь просто. Да еще всем необычные имена подавай, а о будущем ребенка подумали? Вот будет уборщицей Джульетта Петровна, классно.
Миргул Мырзакулова
Лучший ответ
Ну оказывается некоторые называют, что бы угодить всем родственникам.... как же тут без интернета))))))
Diana Diana
Валентина Ананьева вот это в точку!!! )))
Не обобщайте, не все же такие что не могут принять решение без чужих людей )))
Мне и моему мужу никогда бы не пришло в голову, спросить как назвать НАШЕГО ребенка у кучки инет пользователей.... ну не все же такие как МЫ )
..
.. ..
Валентина Ананьева Так это и не обобщение, а вопрос к конкретным родителям, которые все на распутье стоят )))
беспомощность заключается именно в этом :-) умнее мыслей не было?
выбор огромен.. отсюда и неопределенность
у нас разногласия были до последнего. потому что определенная ситуация сложилась поэтому никак не могли дитя назвать!
Elena Savicheva
я по поводу имени советовалась только с мужем и слава Богу у нас быстро находилось имя которое нам нравится обоим))
они не беспомощные, просто выделиться хочется))
Irina Asatiani
Мы исключительно с мужем выбирали имя, тоже были разногласия но все равно сошлись во мнении не с кем не советовались=)
фантазии не хватает))))))))))))))
мне тоже это странно. у нас имена были придуманы за долго до... .
Алия Казиева
Это важно и сложно. Ведь нужно, чтобы и папе и маме нравилось имя, и чтобы незаезженное было, и не вычурное-ведь ребёнку с этим именем жить потом.
Мне уж тоже скоро рожать, а с именем до конца не определилась. Да что уж, я и пола-то так до сих пор и не знаю...)) )

Интернет пользователи в конце концов не принимают конечное решение, но могут поднять на поверхность совершенно забытые имена, и помогут составить статистику популярности.
Валентина Ананьева для этого можно просто тихо, скромно "Толкователь имен" почитать. Зачем выносить выбор имени на люди и делать из этого пиар...
PS Даже если пол неизвестен нетрудно придумать 1 мальчуковое и 1 девичье имя )))
А как тут выбрать?? ? Если то что я предлагаю муж и родители отвергают, а сами ничего не предлагают. Как быть в такой ситуации?? ? Хочеться, что бы всем нравилось, ну я про родственников
Наталья Робатень А ну их родственников)))
Валентина Ананьева да, всем не угодишь. пусть своих рожают и как хотят называют )))
соглашаюсь с миленой
Оля Аюпова
споры по поводу имен, обычное дело.
Saba Nabieva