Беременность и роды
Родители, да что же вы такие беспомощные? 9 месяцев ждете ребенка и не можете имя придумать для сына или для дочки...
Ой, и не говорите, прямо бесят эти вопросы. Как только узнаешь, что беременная, перевое, что делаешь, так имя придумываешь. Ну и что, что спорят, решайте между собой, неужели в таком ответственном деле надо чужих людей слушать. Мы все понравившиеся имена изучили, подобрали. что нам нравится. Имя ведь отражает судьбу, зачем же посторонних вмешивать в судьбу своего ребенка, непонятно. Дурь просто. Да еще всем необычные имена подавай, а о будущем ребенка подумали? Вот будет уборщицей Джульетта Петровна, классно.
Ну оказывается некоторые называют, что бы угодить всем родственникам.... как же тут без интернета))))))
Валентина Ананьева
вот это в точку!!! )))
Не обобщайте, не все же такие что не могут принять решение без чужих людей )))
Мне и моему мужу никогда бы не пришло в голову, спросить как назвать НАШЕГО ребенка у кучки инет пользователей.... ну не все же такие как МЫ )
Валентина Ананьева
Так это и не обобщение, а вопрос к конкретным родителям, которые все на распутье стоят )))
беспомощность заключается именно в этом :-) умнее мыслей не было?
выбор огромен.. отсюда и неопределенность
у нас разногласия были до последнего. потому что определенная ситуация сложилась поэтому никак не могли дитя назвать!
я по поводу имени советовалась только с мужем и слава Богу у нас быстро находилось имя которое нам нравится обоим))
они не беспомощные, просто выделиться хочется))
Мы исключительно с мужем выбирали имя, тоже были разногласия но все равно сошлись во мнении не с кем не советовались=)
фантазии не хватает))))))))))))))
мне тоже это странно. у нас имена были придуманы за долго до... .
Это важно и сложно. Ведь нужно, чтобы и папе и маме нравилось имя, и чтобы незаезженное было, и не вычурное-ведь ребёнку с этим именем жить потом.
Мне уж тоже скоро рожать, а с именем до конца не определилась. Да что уж, я и пола-то так до сих пор и не знаю...)) )
Интернет пользователи в конце концов не принимают конечное решение, но могут поднять на поверхность совершенно забытые имена, и помогут составить статистику популярности.
Валентина Ананьева
для этого можно просто тихо, скромно "Толкователь имен" почитать. Зачем выносить выбор имени на люди и делать из этого пиар...
PS Даже если пол неизвестен нетрудно придумать 1 мальчуковое и 1 девичье имя )))
А как тут выбрать?? ? Если то что я предлагаю муж и родители отвергают, а сами ничего не предлагают. Как быть в такой ситуации?? ? Хочеться, что бы всем нравилось, ну я про родственников
Наталья Робатень
А ну их родственников)))
Валентина Ананьева
да, всем не угодишь. пусть своих рожают и как хотят называют )))
соглашаюсь с миленой
споры по поводу имен, обычное дело.