Беременность и роды
Девченки, я на 9 месяце беременности! Сегодня показалась кровь...что мне рожать уже? Или она заранее как-то может ...
Страшно...
03-бегом, всё бросай! честно. пугать не буду, но дорога каждая секунда, звони и говори " кровотечение, столько-то недель"
удачных родов!!!
Скорая и немедленно.
прям кровь или розовая сопелька?
пробка отошла у вас родить должны в ближ неделю, как начнуться схватки надо в роддом, можно и заранее, просто впустую там лежать
Пробка отходит скорее всего. я после того, как пробка отошла, родила через 3 дня... а некоторые рожают через несколько часов. Так что-скорую!
Если это прямо-таки кровь - вызывайте скорую!
Если это слизь с не большими прожилками крови, то отошла пробка. Поздравляем! Уже скоро! Хотя трудно сказать на сколько скоро. Всё может начатся уже сегодня к вечеру, а можете ещё недельку- полторы походить.
вызывай скорую и дуй в роддом!!!
собирай сумки, вызывай скорую и в роддом, Желаю легких родов.. Удачи тебе.
Кровь или слизь с кровью. Это скорее всего отошла пробка. Лучше всего обратиться к врачу (вызвать скорую) . Очень высокая вероятность того, что через 10-48 часов произойдут роды. Не стоит очень тянуть время и ждать других признаков начала родов, лучше подстраховаться заранее.
Какая кровь, вроде как её пока не должно быть, лучше езжай в роддом!
Без паники, но позвони врачу!!! У меня так все и начиналось:)), скорее всего малыш на подходе:))) . Не бойся ни в коем случае, не ты первая, не ты последняя, думай о хорошем, и слушай врача. Удачи и успешных родов! Все будет хорошо!
скорее всего пробка отходит... у некоторых отходит пробка и через несколько часов рожают... а у некоторых отходит и рожают через две недели.... у меня так вообще не было пробки... видимо во время родов и отошла... но вам лучше сходить к врачу, он уже точно скажет что это и что делать!! ! удачки вам и легких родов!
к врачу надо сразу