Беременность и роды

Девчонки, у меня такой вопросик бредово-нелепый возник, но в литературе специализированной найти не могу!)))

А вот когда у беременной женщины желудок урчать начинает, малыш в утробе как на эти звуки реагирует, ведь для него они достаточно громкие? )))
Лаура Исенова
А представляете как ему скучно было бы, если бы он ничего вообще в утробе матери не слышал? ! А урчание - это вполне физиологичная вещь, происходит постоянно, даже если мама не чувствует этого, так что для ребёнка это привычные звуки, а не экстрим какой-то.
Natalia Botnari
Лучший ответ
Пусть это будет последним, что тебя тревожит...)))
Ирина Гукова
Конечно громкие! И стук сердца для него очень громкий, но он же их слышит постоянно, то тише, то сильнее. привыкает и не пугается. Наоборот он считает их нормой и скучает по ним после рождения.
Он их слышит (в передаче видела) , они ему интересны, но не пугают.
В водной среде звук глуше распространяется, поэтому малыш не очень громкие звуки слышит. Когда уже шевелится, то может пинать источник звука. Ничего страшного не будет, если живот поурчит
Наталья Бацко
ну конечно же он слышит эти бурчанья=))) И может его эта смешит или немного пугаеться=)) Но мама ж его оберегает так что все впорядке=)
Слушает и развивается.
малыши на это вполне нормально реагируют, они привыкают к различным звукам. их подсознание не работает, организм почти не существует самостоятельно пока находится в утроби
слушает и думает что это такое у мамы? а вообще для него самое приятное и любимое это ваше биение сердца... так что не волнуйтесь всё там с вашим малышом хорошо....
Прикольный вопрос, никогда над этим не задумывалсь, даже когда беременная была, теперь самой интересно стало! Наверное слышит!!!)))
Sorano Shintsuki