Беременность и роды
Девчонки, а у вас есть такие знакомые, которые постоянно на врачей жалуются? внутри
у меня на участке в ЖК еще две знакомые наблюдаются.перед постановкой на учет все пугали меня гинекологом моим. оказалось очень хороший специалист и к беременным очень трепетно относится, просто они сами ей хамили и очень высокомерно себя вели. Мне просто аж жалко стало врача, что ей таких дур терпеть приходится.а они потом еще и сплетни о ее якобы некомпетентности разносят.
есть у меня такая знакомая... изза ее идиотизма врача отчитал главврач потому что она решила себя сама полечить.. а я когда пришла к врачу вставать на учет она сначала на меня тоже кидаться начала но потом когда не увидела агрессии с моей стороны-стала нормальной и доброжелательной.. просто есть такие дамочки надменные изза которых многие врачи превращаются в лающих собак и это тоже надо понимать ..и с каждым годом таких дамочек все больше и больше-чистое наблюдение..
А у вас есть аткие знакомые, которым постоянно хочется кого-нибудь обосрать?
все мои знакомые сами врачи)))))))))))))))))
есть такая соседка с верху. внучку сама лечит. врачам не доверяет. купила ей от простуды " бисептол". я говорю это препарат антибактериальный. нельзя так вот как витаминки его пить, а она: " мне в аптеке посоветовали"
Люция Салахова
аптекаршам доверяет,а врачем нет)) она просто глупая женщина, тогда б уж народными средствами только и лечила.
Не надо обобщать. В этом случае, может и правда на неё ни за что наехали. А знаете, бывают действительно и хамовитые и сто ещё хуже--некомпетентные врачи. Как раз сейчас с такой боремся--у бабушки на участке ипанушка полная, элементарных вещей не знает, сейчас расхлёбываем её "назначения".
у меня есть родственница, которая всегда всем недовольная. рожала платно, в платной палате и то ворчала, что с ней плохо обращались. есть такие, которым кажется, что все их обижают, на самом деле их грех не обидеть))))))
Есть. Мы ходим к одним врачам, у меня с ними всё в порядке, а у знакомой они все плохие.
Вы бы со своими тараканами разобрались, прежде чем чужих обсуждать.
."у женщин в природе заложено матерью быть. ей Богом сиськи и вагина на то и даны чтоб рожать и кормить, а не для сексуальных утех. " - тоже маразмом попахивает
Люция Салахова
а разве не так. я считаю что если женщина не навидит детей- то это злое эгоистичное существо. Жить в браке в достатке и детей не хотеть и не любить.
а мне так рассказывали в роддоме (легла в ПДР) о акушерки, типа если в ее смену, то все капец, будешь самой последней у нее.. (ну не важно кем). В итоге, попала я на нее, очень хорошая женщина-не оскорбляла, даже о своих родах рассказывала, типа первый раз ничего не бойся, все рожают и ты родишь. Вот и верь)))
хамов везде хватает, у меня мой гинеколог вообще золотая женщина
Если честно не люблю больницы. Никогда лишний раз к ним не пойду, хотя мне и не грубят. В моей карточке 2 листа всего. Когда в последний раз пришла в ЖК, чтобы снять спираль, попала на врача, у которой на лбу красной полосой было написано: хочу на тебе заработать ((( Я не говорю, что все такие. Но мой опыт показывает, что реальных профессианалов мало ((( Сейчас бегаем с дочкой по больницам: куча анализов, куча УЗИ в разных больницах, но все делаем. Ей 13 лет, понимаю, что сбой организма в таком возрасте чреват последствиями.
На каждый роток не накинешь платок. Кто то всегда тебя будет любить, а кто то ненавидеть. все угодить не возможно, поэтому не слушайте страшилок от подруг))
многие жалуются на врачей, бывает, ни за что.
А зачем жаловаться, поменять и всё! )) Меня вот врач не устраивала, так я поменяла, теперь счастлива )))