Беременность и роды

Вчера была у врача, жаловалась на то что руки как крюки стали. Просыпаюсь, а кисть в кулачок не могу согнуть,

и правда как грабельки торчат, неужели так отекают? на ногах отеков нет, врачиха промолчала. Че делать то? Вечером уснуть не могу, от неприятного ощущения в ногах, как-будто немеют, а теперь ещё и руки не работают (((( Я одна с руками мучаюсь или ещё кто-то? И от чего это так, че делать - то? Срок 35 недель
Бедняжка! И смех - и грех. Если белок в моче в норме, то ниче делать ненадо. У меня кроме рук и ног еще слизистая в носу отекала так, что без сосудосуживающих препаратов жить не могла. Все придет в норму после родов. Уж потерпите!
Марина Абакумова
Лучший ответ
32- я бежит. пальцы как сосиськи и только на руках. ещё запястья ломит, если выгибать под голову, когда на боку лежу. вены вздутые какие то.. . с мужем ржём - мечта наркомана))))
Kseniya Chensky
скоро родите и все пройдет... у меня тоже все конечности и болели, и отекали, и судороги были... думайте о хорошем...
Виола Лыпкань
Да, мне тоже иногда кажется, что я Шрэк. Пальцы как сосиски )))
Лето ведь, а с пузиком так вообще красота!! !
Ничего, скоро главное событие перекроет сию мелочь!!!
ой у мя такая ж фигня) и срок такой же)) )
я боялась врачихе показать, думала начнет орать что это гестоз и уложит в больницу. а нет, обошлось, сказала соленого меньше есть, ну и плюс всему виной жара (даже и не беременные иногда так отекают) . так что не пугайтесь. терпите :))
Тоже было такое с руками примерно на таком же сроке. Сразу после родов все прошло. Вам тоже недолго осталось, потерпите! Теперь вот с ногами тоже самое стало, примерно через пол года после родов...
Срок 34 недели точно такая же проблема руки крюки так в добавок еще и ноги сводит, вот пойду к врачу тоже узнаю что же делать
я очень мучаюсь с руками уже недель 25такое: ( срок 36