Беременность и роды

Вчера обидела своего врача

34 неделя Б. Он меня смотрел, точнее малышку, и я спросила по смотрите кто будет, он говорит попкой лежит не видно и спрашивает, а я уже говорил кто будет, говорю да, что доча и он отвечает, если я сказал, что девочка значит девочка и так как не по себе стало мне. А сегодня я была в клинике, так как мне будет кесарево и вот там тоже сегодня смотрели и тоже сказали девочка. Вопрос, могут ли 2 разных врача ошибаться ? И стоит ли мне извинится у моего врача???
на таком сроке им уже хорошо видно! думаю ваши извинения ему не к чему. . к нему каждый день десятками ходят беременные и у каждой свои заморочки. . они уже привыкли к ним
Екатерина Грушева
Лучший ответ
так чем вы его обидели? оО
Ну переспросила и все) ! А обида то при чем?)
Viktorija Viktorija
Гульнара Кутлиахметова Ну не знаю , чего то не по себе мне стало))))
я вот не поянла чем обидели то? Не парьтесь!
Гульнара Кутлиахметова Ну что он говорил, что девочка а я якобы сомневаюсь)))
не переживайте, там такие приходят и такое спрашивают, что Вы на их фоне.... так.... песчинка, он уж все забыл... .
да, а где Вы его обидели?))) ) просто лишний раз спросили и что?)).
Я так и не поняла чем вы обидели-то, ошибаться могут и 20 врачей.
Krasiva[Ya] ★
и где обида что-то не поняла...
ИРА АНДРОСОВА
он на это даже внимания не обратил, а ты голову себе заморачиваешь)
Ичи Го
Да перестаньте, он и забыл об этом инциденте уже, а Вы себе нервы только трепите. Зачем? Каждая вторая женщина (если не каждая) по 5 раз переспрашивают, если бы все врачи так этим оскорблялись)))) Успокойтесь) Удачи Вам, хорошего настроения и здорового малыша!)
за такие бабки которые врачи щас получают по ведению беременности они обижаться должны разучится)))
Юлия Мегедь
почему решили что обидели?
Гульнара Кутлиахметова Но как то он так обижано ответил))))
ну вы ему еще раз вопрос задайте глупый! сказали вам уже, что 10 раз спрашивать?!
Гульнара Кутлиахметова Почему глупый, интересно же кто? Хоть имя заранее , что бы было. Вот для девочки есть имя, но а для мальчика все перебрала и не чего не нравится вот)))) Да и какая разница ему вообще то, уже не думаю об этом))))
Переспросить - это не обидно, не заморачивайтесь. Если сомневаетесь в докторе -найдите хорошего врача-диагноста, (по УЗИ),
Helen Helen
нервишки перед родами шалят у вас.
Наталья Шилова
Наталья Шилова мнительная вы стали.обидела не обидела доктора.ему если чесно пофиг.таких как вы десятки за день у него.думай о хорошем и веселом...
А чем обидела то. Ты вправе сомневаться в чьем либо ответе. Ну и что что он сказал он что бог что бы ему всецело верить и доверять. Не извиняйся и не паникуй.
сколько врачей столько и мнений
А как вы обидели врача? Пол ребенка не так много значит-главное его здоровье!
на мой взгляд вы его не обидели, что такого если просто переспросили? это просто ваша мнительность, не переживайте. Им там еще не такие и не по разу вопросы задают, они уже привыкшие)))))) ) от беременных чего только не стоит ожидать
Слушай, ну какая разница, кто у тебя родится, главное чтобы ребеночек здоровеньким был. А врача тоже можно понять, сколько таких вот, каждый день одни и те же вопросы задают.
Гульнара Кутлиахметова Ну конечно разницы нету, но всё таки хочу дочу. У меня дочь и три сына, и хочу ещё одну дочь))) И естественно, если был бы мальчик я бы его любила бы как и дочу))))
Ольга Chrome Параметры Автозаполнения Значит держим кулачки и верим прогнозу доктора :) Пиши потом, кто родится! Ты счастливая женщина, и дочка и сыночки - просто мечта!!
я ничего не поняла из вашего расказа, но вы беременная - а значит, врач знает все особенности поведения в этот период. не переживайте.
Natali Sosedova
Знакомая 2 раза делала УЗИ - говорили мальчик. один раз - у нас в городе, другой- в другом городе. Родила девочку) ) Самое интересное - чаще наоборот путают, не увидят мужских достоинств, а тут - что-то увидели))
Дарья Сувви
Гульнара Кутлиахметова Да я особо в этом не заморачиваюсь, но вот одежду для мальчиков раздала а купила для девочки))))
тоже не поняла чем врача обидели????
извиниться за что???? какая разница кто главное что б здоровенький был!!!
Elmira Atabaeva
Моя кума, вынашивала Владика, 4 УЗИ сказали мальчик, но родилась девочка, Алина:) смотрите сами, с доктором, ссориться не стоит, особенно перед родами.