Беременность и роды

рассорилась вчера со своими родственниками...

а все изза того что меня запичкали уже своими советами от которых мало толку....у кого нибудь бывали подобные трения с родными ?как выходили из подобной ситуации?я терпела долго никак не реагируя...но вчера мне было очень плохо...низкое давление и я не смогла смолчать...высказала все что накопилось...а то видишь ли я неправильно своих детей воспитываю и неправильно одеваюсь и вообще неправильно себя веду...это при всем том что у меня скоро уже третий малыш родится и я вполне независимый человек...пусть даже пока и с незаконченным высшим...осталось только год отучиться и все...я просто непонимаю неужели людям заняться больше нечем кроме как мне всякие гадости говорить?(((срок 36 неделек
Как я тебя понимаю. Прошла через это. То же трое детей, Но когда уехали подальше, вроде отстали. Теперь если начинают поучать, телефонную трубку кладу и так спокойно. Удачи.
Виктория Кихтяк
Лучший ответ
Если Вы не управляете своей жизнью, то ей управляет кто-то другой. Это закон жизни. Поэтому все Вы сделали правильно.
Ирина Рогозина
по моему, на фоне своей беременности вы не можете адекватно реагировать на критику и пожелания, родные плохого не посоветуют. И количество детей не показатель того что вы во всем правы.
Olga Уже Matveeva
да пошли их на фиг. еще беременной нервы треплют. глупые.
высказались и хорошо. а еще позвонят с советами, вообще трубу кладите.
да послать их всех!
А не пробывали просто с ними нормально поговорить? Попробуйте объяснить что вы уже можете самостоятельно принимать решения
Наталия Воробьёва пробовала только это бесполезное занятие...слушать не хотят
Забей ты на них! Тебя можно понять! Меня бы тоже достали всяческие нравоучения, ну раз дал совет, ну другой, но постоянно -терпеть не могу! Совет-не деньги, как говорится, можно и дать! А может стоит прислушаться к тому, что говорят???? Просто не реагировать так яростно!
Надо было давно на место их поставить, чтоб боялись.. .
не трипите себе.. нервы.. .
все через это проходили.. .
просто вы реагируете... на все.... а постарайтесь обстаргироваться....
Так правильно и сделали! Если они от чистого сердца вам советовали, то поймут, что перегнули палку.
бывает, не переживайте. Моих вот иногда надо "ставить на место". у всех такое бывает, они хотят как лучше, но забывают, что у нас своя голова на плечах есть
родственники это дело такое.. . особенно часто бывает с мамой мужа проблемы, во время беременности она меня просто добивала, я несла дуршлаг из комнаты в комнату и упало несколько капель чистой воды на пол столько вони было.... рассказывала что у худых ( я худая) больные детки, что я должна быть ко всему готова, им сложно рожать, рассказывала что умирают при родах такие как я, и что бы не нервничать я ее послала, далеко и надолго она пол года не приезжала к нам и ребенок родился здоровым и я не умерла) учила что и как делать, забей на такое меньше слушай, всем нам иногда приходиться слушать гадости, взрослые НОРМАЛЬНЫЕ люди должны понимать, если они не понимают их надо жалеть они реально больные, пропускай их слова мимо ушей.
ну может ты не следишь за собой ...какая бы женщина не была сколько у нее детей небыло нужно ухаживать за собой и одеваться нормально ,.может хотят тебе помоч а ты так плохо реагируешь прислушайся к их советам ..ты для них не безразлична ,,.и меньше нервничай тебе нельзя ..И еще они тебе гадости говорят или советуют по доброму НЕ ПОЙМУ,. СОВЕТЫ И ГАДОСТИ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ