Беременность и роды
Если после 4-х лет отношений мужчина так и не познакомил со своими родственниками, значит пора с ним расстаться?
А зачем нужны его родсвенники?
Как хочешь.
а может он женат?? ? или стесняется родни Если замуж за него собралась то обязательно посмотри на родню может у них психические отклонения, генетические болезни, тебе же здоровый ребенок нужен
меня мой избранник познакомил после месяца нашего знакомства со всеми ближайшими родственниками... при чем не предупреждая.. просто взял и увез к себе.... на авто... сказал, что ты ничего не сделаешь, едем к моим, на спидометре 180 км. ч. . страшно было, но так приятно теперь вспоминать... если не знакомит, значит, не считает это нужным
Я не могу понять таких длительных отношений без брака. Если люди встречаются год и не приходят к браку- считаю без перспективными. За год можно узнать и почувствовать человека, да и понять твое это или нет. А если вас не знакомит с родственниками- что то тут не чисто. Или вы не достойны (используют как запасной аэродром) и столько скелетов в шкафу, что боиться если вы о них узнаете.
а может он знает, что делает и тем самым хочет продлить Ваши отношения....))))... может там дурдом, а не родственники...)))
А зачем они Вам? Без них спокойней.
Как по мне - знакомство с родственниками - показатель серьёзности намерений.
А может у него психическибольные в роду, вот и скрывает, это же передаётся по наследству. Но это я только пример привела.
Однако в большинстве случаев: не знакомит - значит нет серьёзных намерений.
ну почему так сразу со свекровью познакомиться, между прочим и мы сами ими станем у кого сыновья, а плохие, ну не думают потому что ни мама, ни невестка, ни сын, взаимопонимание должно и будут все любимы. Родственники это всегда было хорошо и есть хорошо. один перст в мире, кому ты нужен. Если плохо, кто поможет, родные люди, но не друзья, у них тоже есть родственники.
Если не ответил на твой вопрос (а почему я до сих пор не знакома с твоими родственниками) , замуж не зовешь, прямо в лоб и спроси =посмотри его реакцию. Может надо подождать еще с 4 года, а там смотриш уже и в старые девы записана. Ситуации бывают разные. собирается преуспевающая дама для мебя только родить ребенка, смотришь и папашка потом рисуется, регистрирует брак. Удачи и верного решения.
хочешь замуж за его родственников ?
А ты узнай, он сам то хочет их видеть. Ситуации всякие бывают
Глупый вопрос.
попытайся с ним поговорить.... может у него мама шизанутая! вот и стыдится её тебе показывать!
я до сих пор не знаю родствинников своего мужа кроме брата двоюродного, да и не особо надо. как говорится меньше знаешь крепче спишь
дикое желание познакомиться со свекрухой? н-да! или вам нужны все родственники на всех праздниках, зачем вам головная боль?
А в чём проблема. Может он женат или родственников нет.
может у него родственники с "приветом" и он их стесняется вам показать. всё нормально!!!!
девушка, а почему вы поместили вопрос именно в раздел - беременность, роды ? =))
поддерживаю вариант стесняется кого либо из родственников, хотя почему тогда с остальными не познакомить.... у каждого свои тараканы не суди его строго
мы женаты уже 13лет но я не давно только познакомилась с некоторыми из них, лучшеб и не знала
Если вы хотите за него замуж, то однозначно этоимеет значение.... Значит, он не хочет с вами связывать свою жизнь, в противном случае все было бы иначе... Хотя..., все бывает все с точностью наоборот... Все в руках Господа Бога, как гговорится.... В принципе, если стоящий мужчина.... -БОРИТЕСЬ!!!
может он их стесняется