Беременность и роды
А можно ли давать 4-х месячному ребенку компот из свежих яблок?
Сварила старшим, вот думаю можно ли давать 4-х месячному.. . ведь там кроме яблок воды и сахара ничего нет.. . как думаете?
можно если осторожно
такой же, как старшим - нельзя. для такого возраста сахара должно быть совсем чуточку. и приучать с 1 чайной ложки
Не стоит...
я бы дала.. яблоки полезны. . Почему нет?
водой разбавьте наполовину и давайте. немного рановато, считается что прикорм надо с шестого месяца начинать, но и дадите ведь не больше половины бутылочки)
без сахара и только с постепенным приучением к новому продукту...
нет, нежелательно, хотя бы с 6мес
сахар вообще-то тоже нельзя грудничкам.
Ну, конечно, если вы не из числа строго соблюдающих режим мам! )
Только сначала немного дайте, понаблюдайте, не появиться признаков аллергии.. . давайте смело.. . вот только после сладких вкусов, детка потом может отказаться от овощных пюрешек. )
Нет
Без сахара
Нет конечно.
можно. Соки дают с 3-х месяцев, а тут компот. На счет сахара я первому давала и второй даю, нормально все....
Можно давать компот. Тк лучше свое чем соки которые можно в прикорм с 3-4 месяцев. Дайте не много и посмотрите на риакцию. Все хорошо будет))
с водой маленько разведи, и чтобы не сладкий был, если хочешь так сильно дать компот
можно если он без сахара) ) сначала немножечко дайте, если понравится - пусть пьет)
Нельзя, до 6 мес только грудь, вам охота экспериментировать над грудничком?
Нет нельзя .
вы сошли с ума!!!!
я давала. только сахара совсем каплю
соки вообще нельзя детям давать, а компот... почему, нет.... только по чуть- чуть