Беременность и роды
можно давать (4-х мес) ребенку компоты из фруктов?
не, лучше сочок яблочный
если гв, не надо ничего до 6 мес!
Можно, только без сахара!!!!
я думаю можно.. .
почему без сахара??? ?
капелюшечку думаю можно.. .
ведь дают же подслащенную водичку... .
но думаю компотик должен быть не оч концентрированным-слабеньким)))))
почему без сахара??? ?
капелюшечку думаю можно.. .
ведь дают же подслащенную водичку... .
я варила на литр поляблока зеленого и пару вишен, минимум сахара - 1-2 ст. ложки без верха.. больше дня не давала, всегда свежий делала
Лучше с 5-ти, или хотя бы бех сахара
до 6-ти месяцев только молоко грудное или смесь, если необходимо, то поить простой кипяченой водой
рановато, пока только соки, пюрешки
можно, только без сахара.
Ещё рано! Давайте жидкие кашки с манкой и гречкой! А компоты ещё рановато будет!
Из сухофруктов можно. Только очень-очень светлый, что бы один запах только был. А желательно свежий яблочный сок. Потереть на терочку яблочко и самой отжать сок из него. Только яблоко зеленое или желтое, от красного может быть алергия. Моему малышу сейчас 6 месяцев. Мы в 4 начинали так же, и все успешно!
от сахара может быть диотез
от диотеза помогает пиво
4 месячному малышу можно давать только грудное молоко! Никакой пользы от компота в 4 месяца не будет. До 6 месяцев ему, кроме маминого молока, ничего не требуется! Все полезные вещества он возьмет оттуда. С введением прикорма, примерно с 6 месяцев, можно допаивать водой. А компоты, соки и прочее ближе к году.