Беременность и роды

Чем вы кормите своих 7-ми месячных деток? подкармливаю с 4-х мес. хочу сынульку чем-нибудь новеньким удивить

ЗМ
Зоя Мысина
11 379
У моей дочи уже рацион взрослого ребенка)))) )
Естественно, кушает молочную и кисломолочную смеси, каши, творожок, фрукты, овощи, мясо.... О Очень любит супчики: картошка + морковка+ кабачок (тыква) + мясо (детское, из баночки) , всё это в блендере.... На днях дала попробовать чуть-чуть сёмги.... Восторг был не передаваемый.. . Хлебушек ещё любит (тоже совсем по чуть-чуть).))) )
Тут писали, что ребенку всё равно, что есть - съест всё. Это не про мою дочку. Она как раз очень избирательно относится к своему рациону. Если молочной смесью плюётся периодически, то суп с мяском или кашу с бананом ест с такой жадностью, будто вообще никогда не кормили.
Юлия Канатчикова
Юлия Канатчикова
2 980
Лучший ответ
В 7 месяцев еще не подкармливала, а ребенка до года вообще ничем не удивишь, он с одинаковым удовольствием съест и какашку и торт, ему все-равно абсолютно.
МУ
Маша Уткова
60 866
Каши, пюрехи овощные-фруктовые. Яблоки-груши грызет. Печеньки. Молочку нам врач пока не разрешает почему то давать, наверно из-за диатеза. Я как то дала кашу молочную, высыпало.
7 мес не тот возраст чтобы удивлять. .
мой в 7 мес кроме ГВ потихоньку пробовал каши безмолочные еще, овощное пюре и кисломолочку. в 8 творог, 1/4 желтка, мясо, печень, сухарики и печенюшки..
ровно в пол годика стала давать овощное пюре кабачок с морковью, через 2 недели еще одно кормление смесью заменила на кашу гречневую с чаем.
удивлять пока рановато, пусть детка вообще осознает что ее животик может переварить, а что нет

дайте ему погрызть кость индейки.
Зоя Мысина про кость это не смешно
моя свекруха в одень день дала малому куриную ляжку в подливе,я чуть инфаркт сердца не заработала
мяско можно давать! моя очень хорошо ела!
Зоя Мысина я уже с 6 мес мяско даю
Если что не доест - меня удивите...
Зоя Мысина хорошо))))

Похожие вопросы