Беременность и роды

как перевозить 4-х мес ребенка в самолете...В ЧЕМ

в любльку он не взлазит...вожу в автомоб.кресле\...в самолет пустят с креслом?? он же не сидит еще....3 часа лететь...я одна...просто не реально в руках держать....и нужно ли на него билет покупать или бесплатно....мож кто-то летал
Алина Деркач
Летала с трехмесячной дочкой. Независимо от купленного билета меня посадили на переднее место, туда, где в самолете предусмотрена специальная люлька для грудничка. Там она и благополучно проспала все время. Билет на грудничка не покупают.
Татьяна Пученкина
Лучший ответ
нуууу.... вообще то билет дают, но без платно та таких мелких. А в чем не знаю мы тока морем шоркались.
Natalia Leoszko
я на руках держала, весь полет с титькой во рту дочь провела. Билет нужно оформлять, без места. С собой в салон брала сумку детскую, с тем что может пригодится (водичка, салфетки, если ваш на ИВ, смесь и т. д.)
в самолёте таких малявок обычно на руках держат, пристёгивают к себе специальным ремнём. Всё остальное надо уточнять в авиакомпании, которой летите. Часто и автокресло можно взять. Отдельное место для таких маленьких не предусмотрено, плата- обычно символическая. По большому счету 3 часа- не так много, вам только кажется. И вообще в таком возрасте летать не проблема. Это когда они ходить начинают, ломятся куда-то постоянно-совсем другое дело. .
Я обычно пользовалась переносками ( типа baby bjørn) И ребёнка держите, и руки свободны.
на руках держать, да он спать будет, интересно ваш муж вашу аву видел?
Уррра! Жена турка едет ДОМОЙ! Ждем тебя уже здесь! Долетите нормуль- проблем не будет.
Алина Деркач на новый год хочу приехать....скучаю по родине...прям в аэропорту землю родненькую цаловать буду...===)))))
думаю, что пустят,
Лиля Аджиева
вообще таких маленьких нельзя в самолет по причине не совершенства ушной перепонки. Могут быть очень сильные головные боли во время полета. Неужели так срочно надо?
Вика Карпенко
Алина Деркач надо....)))))))
Я не летала, но переноска нужна.
~Кошара~
Надолго на родину?
кончно нужно покупать, детский. не знаешь в чём перевести, обратно в животик засунь!)))
Алина Деркач хлопотно это...опять живот разрезать))))
Марина Григорьева бррррррррр... тогда попробуй просто на руках...
В самолетах есть люльки для детей, вам обязательно дадут, так что не пережевайте!
Кэт Муся
Ребенок летит бесплатно без предоставления места. Вас стюардесса пересадит в передний ряд, там есть место для подвесной люльки-ее дадут в самолете. Креслице возьмите с собой-это разрешено. Не волнуйтесь-долетите без хлопот.