Беременность и роды

Вчера написала своему мужчине, что у меня задержка 3 дня. Последовала вот такая реакция...

Мы с ним месяц назад разошлись, не виделись и не общались. Вчера вечером по смс произошел вот такой диалог:

У меня задержка 3 дня. Здорово

Ничего другого я и не ожидал!;)

Мне страшно

И все. На этом от него не последовало ни смс, ни звонка. И вот до сих пор.
Месяц назад разошлись по моей инициативе. Накануне был незащищенный ПА, до него предохранялись всегда.
Сейчас вот такая ситуация. Мне просто непонятна его реакция. Помогите разобраться.
Мария Морозова
прикалывается)
Юлия Понкратьева (Давыдова)
Лучший ответ
он же вам не муж, и не любовник уже, вы расстались ...
"Месяц назад разошлись по моей инициативе". = тогда чего Вы хотите???

"Накануне был незащищенный ПА, до него предохранялись всегда. " если это было, то зачем же вы расставались прежде, чем узнали итог этого акта*
Юлия Донченко
Простите, но это уже не Ваш мужчина и его реакция в принципе понятна.

Сначала Вы его посылаете, потом "я беременная"....

Он дает право разбираться самой.
Мария Морозова Ну как посылаю.. если женщина понимает, что отношения беспреспективные, то какой смысл их продолжать.
сами с мужиком расчтались....
Юлия Шабалина
так что ему ваши задержки-то.... вот когда будет точное подтверждение беременности - положительный тест, плодное яйцо в матке по УЗИ, тогда и напишите. А так может, и нет ничего..
а вы какую реакцию хотели?? для него это не радостная весть, а печальная новость..
Очевидно, что ему Ваша беременность -вообще не нужна, вместе с Вами, ессна. Или Вы сомневались, думая, что он страшно рад, просто скрывает сей факт из последних сил? Что тут не понятно?
Юлия Иохим
Вам страшно и ему тоже стало страшно (((
Vip.sovuschka*** Marina///
если после расставания у вас был секс., и вы "кидаетесь " смс, то процентов на 90 вы сойдетесь опять. так тоже бывает...
дождись точного ответа, беременна или нет. тогда и решай, писать-не писать. и что писать. а то сейчас это выглядит, как попытка его вернуть. и теперь он ждет твоего следующего шага.
Мария Морозова Да, Вы правы. Выглядит даже смешно, но тем не менее.
Не знаю, правильно ли я поступаю, но если это все ложно, я буду молчать. Просто мне непонятно откуда у него столько уверенности, что я вру.
вы с ним разошлись - так зачем он вам должен что-то писать или звонить???? переживать из-за вашей задержки он не обязан.
Татьяна Лаас
А зачем он вам теперь, даже если предположить, что беременность есть? Чтобы принудить жениться по залету? Все равно тогда разведетесь почти наверняка.. насильно мил не будешь как известно. Или думаете вас спасут его алименты копеечные?
три дня это еще в пределах нормы.. подождите еще 2 дня и делайте тест..
задержки бывают и из-за болезней по женски.. потому вы наверное рано ему об этом пишете... я бы наверное такое писала когда уже точно знала.. и вообще об этом не пишут.. а встречаются и говорят.
Марина Югай
Мария Морозова Да, Вы правы, просто я запаниковала.
полагаю, что и ему страшно. и кто сказал, что М. умеют и должны принимать решения? отмолчаться ведь куда спокойнее для нервов
а зачем вы такие вещи пишете, пока тест не сделали?? нервы пощекотать? не понимаю. подозреваете беременность - сделайте тест. отрицательный - забудьте. положительный, тогда разговаривайте. во-первых, зачем нервы щекотать, во-вторых, как о таких вещах можно писать по смс?? как то малолетством попахивает.... уж простите.
Это теперь твоя проблема.
Думает ты его вернуть хочешь. И придумываешь несуществующую беременность
Да потому что как расстаются пары, после этого сразу типа бабы"Ой я беременна"и всегда так. Аборт делай
Saltanat K@irollin@
Ну теперь будете знать что он трусишка, и с ним лучше не связываться
Мария Морозова Мне непонятна его реакция... он считает, что я его разыгрываю.
Косяк
Мария Морозова Я имела ввиду накануне нашего расставания с ним был незащищенный ПА.
Судя по ответу, он от вас может легко ожидать обмана такого рода. Возможно вы не раз его похожим образом обманывали. потому что в ответе явный стеб, он вам не верит. А вообще в такой ситуации писать только из-за задержки глупо. Одно дело уже быть уверенной в беременности, другое это. Выглядит как повод и он это понимает.
В)
Викулька )))
А по-моему он рад.
Dana Идрисова
Да, я тоже решила, что он воспринял этот как попытку его вернуть. Теперь задача убедиться в отсутствии или наличии беременности, а дальше - по ситуации. Не переживайте! Удачи!
мне кажется, что он думает, что вы его пытаетесь вернуть и врете про Б