Беременность и роды
Есть Б? Задержка 3 дня

Эти тесты всегда выдают такую полоску. Лучше купите Эвитест.
Екатерина--вам ужо 100 человек ответили--никому не верите?
Ждите 2-3 дня и повторите тест
возможно !
не вижу второй
переделайте через пару дней. станет ярче - беременность. нет - никак не она!
думаю нет. Повторите через нед
Эта вторая полоска при намокании всегда будоражит умы тестирующихся, но нет, она была бы более явная.
К тому же она действует порядка нескольких минут, потом тест читать не корректно.
В любом случае стоит пойти в консультацию или в любую клинику с узистом и проконсультироваться насчёт выяснения беременности по узи, там сразу видно прикрепилась ли клетка.
Скорее всего есть беременность. Нужно дня 3-5 подождать, если не будет менструации то пойти на узи, чтоб подтвердили наличие беременности маточной.
Есть вторая полоска. Через пару дней будет лучше видно.
По-этому я покупаю самые дешевые тесты, на них всё сразу видно, а здесь непонятно.
Скорей всего да
Намек на вторую полосу вроде как есть) ) дня через 2-3 будет четче выглядеть если есть Б
я ничего не вижу. еще рано тест подождите с пару дней
через 2-3 дня повторите тест с утра
У меня так же было. На 6-ой день задержки пошли М. Подождите немного и сделайте другой тест, еви например.
Одна полоска. Так видны какие-то очертания второй. Сделайте ещё тест.
Задержка 3 дня - это нориа