Беременность и роды

Девчонки вопрос о выделении молозива вовремя беременности!

Беременность 33 недели выделяется молозиво только с одной груди с другой тоже выделяется но не так часто как с левой,левая грудь постоянно мокрая,а правая только чуть чуть!Так вот вопрос в том у всех ли так?И нормально это или нет?Кто сталкивался подскажите!Я только завтра иду к врачу,хотелось бы услышать ваше мнение и как было у вас?
последние месяцы мне выпали на лето. май ка вся была мокрая. прокладки на грудь меняла каждый час.
а на щёт того почему не одинаковое количество. не забывайте грудь может и поразмеру отличатса от своей соседки груди. и молока потом будет по разному в каждой груди. мы не пропорциональны.
Аймончок Джузумкулова
Лучший ответ
У Вас в одной груди тонус мышцы соска выше, чем в другой груди! Поэтому в одной удерживается всё внутри, а из второй подтекает. Да и количество может быть разное, это норма. Было бы даже странно, если бы одинаково.
Anna K.
да это нормально сама мать природа готовит ваш организм для того чтобы кормить малышика грудью.
да вообще почти не выделялось, когда родила на след. день вся мокрая была, лягу на сисю она сразу мокрая. повернусь на другой бок такая же история
это нормально... у меня сейчас в одной груди молока больше чем в другой.... с самого начала даж когда сцеживалась с одной 60 мл было а с другой 100 -120 мл.... ребенку 1 год и 1 месяц
Тоня Тоня
У меня вообще такого не было, после родов пришлось грудь пару дней разрабатывать, расцеживать, а кормимся уже двенадцатый месяц и кроме молока очень мало что едим. У вас же проблем не будет, сразу будете кормить.
у нас органы 100% не пропорциональны, вот может и разные немного железы молочные. а вообще, когда ребенок кушать будет, то все наладится. будет выделяться столько, сколько ему нужно. просто прикладывайте малыша поочередно, то к одной, то к другой груди. и все будет пропорционально
Svetlana Savenko
Это нормально.
У меня текло по ночам очень сильно, из одной тоже больше. После родов из этой груди тоже сильнее подтекало, сосок слабее. Потом все нормализовалось.
Dendi Bendi
у меня молозива начались сразу как ребенок начал шевелится (в 16 недель), вот я мучалась, особенно после душа, так текло!!! После родов молока было много, тоже вечно текло, так что это нормально, просто у всех по разному
Обычное явления для беременных. У меня тоже такое было, ничего страшного!
Молозиво не выделялось, а у подруги так, что приходилось прокладки класть.. . В твоём случае лучше спросить совет у врача.
у меня беременность 25 недель, тоже из одной груди вытекает пару капель в день, грудь готовиться к кормлению
врач говорит что так и должно быть!
У меня так! С левой больше, а с правой ничего, пока сама ни надавлю.. . врач сказал, что нормально все. Потом, когда родишь, должны одинаково кормить.
это нормально. как только родите, молозиво пойдет с утроенной силой. мне приходилось в роддоме по несколько раз за день менять халат
Julia Maximenko