Беременность и роды

Был незащищенный секс на следующий день пошли белые выделения это что? Беременность?

Было 3 ПА не предохранялись...ПА был с перерывами 1-2 часа,ходили в душ, на следующий день пошли белые выделения с не приятным запахом(сгустками)Что это ?Беременность?
скорее молочница

Беременность раньше, чем через 2 нед после ПА не определить
Ирина Усалина
Лучший ответ
Господи, трахаться научились, а элементарных вещей не знаете.
Это Хеременность)))) Инфекцию какую-то подхватила... молочница скорей всего... А вот элементарных вещей не знать стыдно, хорошо хоть это вы знаете)
все писдец .сифилис.
Akbota Baymuratova
молочница.... а может что и поинтереснее. к венерологу сдавать анализы.
Римма Римовна
Для самого зачатия нужно около недели, потом ещё около 3-х что бы тест показал и задержка, потом ещё неделя и можно увидеть на узи.
Так что-какой на хрен следующий день...?
Alina Tashtanbaeva
к венерологу
Нина Болдова
Либо партнёр был нечист, либо у него какая-то болячка. Беременность здесь не при чём.
Вам однозначно к врачу, тем более,что беременность белыми выделениями на следующий день ну никак не проявляется. Если запах кислый ,в выделения похожи на творожистые, то это молочница с большой вероятностью, ну а если нет, то однозначно Вас чем-то "одарили" (ну боооооольшая вероятность). Удачи Вам и Вашему партнёру.
Неприятный запах - верный признак инфекции (какой угодно, там целый список, например трихомониаз) . Скажите спасибо партнеру! К венерологу сходите, причем с партнером (ИППП лечится одновременно у обоих)
и причем тут беременность. это ты заразу подцепила
Точно не беременность! По симптомам похоже на гонорею, у нее маленький инкубационный переиод ( это время от момента заражения до момента появления первых симптомов) или на трихомониаз.
Я думаю, что это молочница, но лучше к врачу сходить...
Мимоза
не беременность однозначно! сходите к врачу
Blood Girl
А при чем тут вообще беременность? Анализы сдайте на чистоту
By Nastenka |#