Беременность и роды

белые выделения при беременности. 18 недель сейчас, выделения с самого начала беременности. что это может быть !?

это от гормональной перестройки выделения - ничего страшного - главный показатель это мазок - если все ок - не парьтесь - ежедневки и гигиену никто не отменял)
Юлия Леонтьева
Лучший ответ
Уже сто раз у врача можно было спросить. Возможно молочница.
ничего страшного. если вы не про молочницу говорите. и молочница лечиться.
господи, да молочница у вас, что же врачу не говорите!
У меня тоже такое было всю беременность, и мазок был хороший). Не переживайте.
Шик Ирина
врач посоветует, нельзя у дилетантов о здоровье спрашивать, а вдруг ребенку вредит?
Tatiana Zhuravel
все что угодно. От молочницы до воспаления. Для этого надо сдать анализ. Готов будет через 1-2 дня.
А может и ничего, только мазок скажет.
у меня тоже много таких выделений, у врача сто раз была и анализы сдавала - это не молочница, это норм. явления для беременности
нет выделения с начало беременности это нормально.
у меня с начало беременности выделения и ничего.
а если у тебя выделения с болью то может и молочница, а если боли нет то и волноваться нечего, а если тебя это на столько сильно волнует сходи к гинекологу))
Мазок на анализ сдавали? Если бы было что-то серьёзное, что требует лечения - Ваш врач бы от Вас не отстал, заставил бы лечиться или как минимум пересдать анализ. А выделения бывают у каждой женщины, у кого-то больше, у кого-то меньше. Не паникуйте.
обычная молочница, но вобще лучше взять мазок на исследование микрофлоры, такое у многих бывает, обратитесь к врачу
У меня тоже такое было. Врач сказал, что это из-за отслоении плаценты. Но отслоение было маленьким, так что все хорошо закончилось. Нам уже 2 годик. Будьте здоровы!!!