Беременность и роды

Беременность 36 недель - странное выделение подскажите мне))))

Сегодня утром заметила что у меня отошёл белый загустевший слизистый комок, хочу спросить у вас было такое? Стоит ли мне беспокоится что это отошла пробка????
У меня 36 недель, позавчера случилось как у Вас. . 2 дня поныл живот, сегодня сходила в консультацию посмотрели шейка закрыта. Врач сказала рожать рано, заноет живот пить ношпу, папаверин в попу и лежать . Воды отойдут или систематически начнутся боли каждые 20 минут вызывать скорую! Свечку поставила лежу) ) шевелиться боюсь, еще недельку протянуть и лялечка будет доношенной, а если сейчас родить ее еще в инкубатор на неделю положат.
Ариэб Ау1-1
Лучший ответ
а чего беспокоиться. пробка и за месяц может отойти. и с раскрытием в 4 пальца можно бегать тот же срок. к тому же у вас такой срок, что бояться вы ничего не должны. а в 38 недель малыш считается уже полностью доношенным.
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. 36 недель- ребенок доношенный, у меня в 37 недель как раз пробка и отошла, а родила за день до 40 недели
если не болит ничего, то беспокоится не нужно, а вот врау сказать нужно обязательно, хотя бы в телефонном режиме...
может быть и часть пробки, но она в основном с вкраплениями крови. пробка может и за 2 недели до родов отойти, так что не переживайте.
Эндже Якупова
к врачу лучше сходить.. . у меня отошла пробка и через 12 часов родился ребеночек.. . но живот болел конечно
да, это пробка отходит. скоро все случится)
У моей заловки пробка отошла за месяц до родов, а у меня за неделю. Все индивидуально!