При беременности желательно пролечить это (цистит) травами.
Есть такие препараты (основанные на графах) :
Цистон по 2 таблетки 2 раза в день
Уролесан - по 10 капель 3 раза в день
Фитолизин - по 1 столовой ложке на 100 мл воды + мед или сахар (по вкусу) - 3 раза в день.
Плюс мочегонные травы: шиповник, почечный чай (сбор) .
И в принципе все пройдет.
Много раз назначал своим пациенткам такой курс - все очень довольны и родили здоровых малышей.
Беременность и роды
резь при мочеиспускании, подскажите чем лечили. беременность 36 недель
к врачу бегом - мне выписывали свечи на ночь, прошло быстро!
Походом к гинекологу и урологу, а так же сдачей анализов .
Лечит должен только уролог! Похоже, что цистит...
это бывает при беременности, организм ослаблен, у некоторых даже молочница появляется. после родов пройдет! потерпи. сейчас лечить, тем более свечами или лекарствами, не надо. подожди до родов
цистит, я лечила антибиотиками в 28недель
Нитроксолин, зарубежный аналог -5НОК.
НЕ ГРЕТЬ!
Дустом попробуйте))))))))))))))) ) а если серьёзно то кто вам тут скажет, это должен сказать медработник определённого профиля, а не ответчики )))))))))))
У меня был цистит на сроке 30 недель. Застал в последний день на море, думала помру. Приехала, бегом к гинекологу. 1 порошок "монурал" и все, как ничего не бывало.
Лечение можно будет назначать только по результатам анализов, т. к. не ясно, что именно вызывает такие симптомы. Возможно инфекция.
пила мочегонный чаек)
Бутылку с теплой водой положите между ног.