Беременность и роды

Девчонки...может у кого то такое было... беременность 18 недель при постановке на учет прибавила 2700 сейчас начала худт

сбросила 1200.. нормально ли это... конечно худобой я никогда не страдала...да и врач в принципе говорит что ничего страшного матка растет...ну все равно очень переживаю
Везет же! не волнуйтесь, гавное что бы ребеночек рос!
Елена Цевелёва
Лучший ответ
А токсикоз или что то такое есть? Сделайте узи, посмотрите как прибавляет малыш. Если узи покажет, что он прибавляет как положено, то и волноваться не нужно. А так если токсикоза нет, то худеть вы вообще недолжны. Либо прибовлять в весе либо вес может стоять на месте.
Я недель до 20 только худела, а потом начала достаточно хорошо прибавлять. Так что ничего страшного!
Татьяна Малых
Такое бывает. Самое главное живот растет, ребенок шевелится ???Значит не переживайте за остальное !!!
Светлана Диц
я недель до 16 тоже худела с первым сбросила 10кг со вторым чуть по меньше
Anet L
esli s rebenkom vse v porjdke to vse budet horowo,obi4no s devo4kami ves terjaut.
Лиля Азизова
У меня подруга когда встала на учёт была 79 кг.. спустя 6 недель она весли 74 кг... не знаю нормально это или нет.. но врач на неё ругался)))
просто изза таксикоза мож.... у меня было так месяца полтора, похудела на 3 кг, потом начала прибавлять)
Ничего страшного, и врач вам тоже самое сказала, может у вас токсикоз, бывает что из-за него худеют, но потом все нормально будет. Успокойтесь, подумайте что вам хочется, побалуйте себя и малыша.
ты за кого волнуешься за свою фигуру в будущем или за ребенка? если за фигуру то не волнуйся родишь и похудеешь. если за ребенка то все должен сказать врач. я до 30 недель поправлялась на 2300 (ежемесячно) и мне сказали что это вполне нормально. но один день в неделю разгрузочный необходим.