Беременность и роды

А почему вопросы про выделения самые больные для вас? Чо вы всегда кидаетесь так на девчонок?

Слабо спокойно объяснить? А если перерыть все ваши вопросы-ответы наверняка в самом начале тупили также.
да согласна. тут злых очнь много и не только на выдляшки психуют. не обращайте внимания. я спокойно отвечу спросите только.
Лариса Мясникова (Черных)
Лучший ответ
У нас тоже своеобразные выделения.... Меня можно рыть вдоль и поперёк---я выделяла тихо, никого не спрашивая и тихо умирая...
Наталья С
Мы из просто завидуем))
Полина Батуева
Мои ощущения от тем про выделения в одной картинке -

Елена
1. беременные - мозги на бекрень, непроизвольные вспышки агрессии и т. п.
2. мамы с маленькими детьми, все заи**ло, надо же на ком-то сорваться
:) - а как вы хотели в такой категории? гармоны бушуют ))))))
Никогда такое не спрашивала. Мои выделения это только мои и все тут. И нечего их мусолить.
Хошь банан?
А я, например, обладаю буйной фантазией, и, прочитав про серо-желтые выделения с фиолетовыми крапинкаи, тягучими и густыми с неприятным запахом гнилого мяса, мой мозг начинает лепить перед внутренныv взором отвратную картинку: непонятную вонючую жижу, капающую с чужой @изды. Как вам такое? Нравится? По улице в лицо прохожим поди не тыкаете сей прелестью?
Елена Медная
класный ник! ЫЫЫЫыыыыыы
Madina Magauiyanova
Вы понимаете, они разбили мое сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства! Господи, да за что же мне, простой мазохистке, и такое счастье
Дополняю раз на то пошло.... да, категория беременность и роды, обо всем можно узнать, но есть какая то скромность, интимные темы, для этого врачи есть, мама, подруга. ну незнаю.... на всю страну про бл... ь выделения, не могу бррррррр
Случайно пять влепила ЗЛАТЕ, мозги набекрень судя по ее ответу у того кто трусами грязными здесь размахивает! А не у того кто беременный!
Будем намана отвечать... когда будет прилагаЦЦа фотка.... с труселями в выделяхах... и с кратким описанием.... вкуса, цвета, состава, т. к.... выделения бывают разными!!!!
Вероника Ника
Спрашивай мы спокойно обясним....