Беременность и роды

Читаю вопросы про выделения и сразу бегу себя проверять...Так страшно...а вдруг и у меня....У вас нет таких фобий?

а я никуда не бегаю
проверяю не отходя от вопросов
Татьяна Чернецких (Мельник)
Татьяна Чернецких (Мельник)
15 193
Лучший ответ
Обязательно!
А когда выделения еще и с запахами, сразу начинаю принюхиваться.
Ну мало ли что)))
Катя Тихонова
Катя Тихонова
54 913
Судя по количеству этих вопросов, ты выходишь в интернет непосредственно из ванной комнаты))))
Марианна Лис
Марианна Лис
53 878
Дана Жалмуханова Добрый день)))Я там и сижу...на случай внезапных выделений))))
в трусах за компом сидите, предохраняйтесь так
ага.. пойду тоже проверю, а вдруг чего потекло.... кругом выделения, они нас окружают, без них никуда.... выделения и беременные-вот самые лучшие вопросы категории!
Дана Жалмуханова Привет)))Радует,что хоть беременность через инет не передаётся))))
И не говори, родная.. . А мне теперь в добавок еще и 2 полоски кругом мерещаться.. . Остановил меня вчерась гаишник, а я вместо того, чтоб из бардачка права выковыривать, полосочки у него на жезле считаю.. . Клиника! :)))))))))))))))))))
Даша Коржова
Даша Коржова
54 025
Мляяя, начиталась.. . И у меня потекло... Пошла трусера вытрухать.
Бугага:) ) Думаешь уже через интернет можно заразиться?))))))))
Zarina Ospanova
Zarina Ospanova
27 383
у меня другое .Если разговор о вшах или чесотке заходит -КАРАУЛ!! ! Чешусь как прокаженная .
*радочка Самар*
*радочка Самар*
15 788
Не а, у нас всё нормально.
хДДД)))))))) ) Не у меня слава богу все впорядке вот только полоски три)))
слухай, ну чё ты тут сидишь и всякую хрень читаешь? ))))) сходи ка проветрись ...ну, например, в категорию философия - психология ...Там тебе расскажут о смысле жизни.. . а заодно и фобии из головы выбъют))))))))) ) ржууууууу)))))))))
Диана Зенкова
Диана Зенкова
5 169
Дана Жалмуханова А что тут ещё читать,если почти каждый вопрос пузаны или больные?)))Ты много читала моих вопросов про беременность в том году?Ни одного....)))))))А психи из Психологии боюсь так загрузят,что у меня климакс начнётся))))))Буду у тебя в ЛК шарить....надеюсь у тебя всё здоровое))))))
Доча, а читать не надо подобные вопросы. Знаете поговорку "Чему быть, того не миновать"
Я такие вопросы вообще не читаю! Есть врачи, к ним и нужно обращаться, а не задавать глупые вопросы!
у всех беременных какие-нибудь фобии. вы просто хотите здорового ребенка и чтобы с вами все было в порядке. это вполне естественно. гораздо больше удивляют женщины, которые беспечно относятся к себе в этом состоянии
Если быть такой мнительной, обязательно привяжется какая нибудь болячка. Зачем себя накручиваешь? Гони прочь плохие мысли, а у тебя будет всё хорошо.
Даша Мурашко
Даша Мурашко
2 703
боиЖся заразиться?? ? инкубационный период закончился поверь...))))
Ну че там? Все нормально? Еще не шевелятся?
Дана Жалмуханова Не...не шевелятся....но в глаза прямо смотрят)))))
не поверишь ща почитала побижала в туалет а у мея пробка отошла, цуки заразили меня
Дана Жалмуханова У меня после твоих проглоченных соплей до сих пор привкус....солёненький)))