Беременность и роды
Вопрос про выделения. Прошу без приколов!
Срок 17 недель. Всё время выделения - прозрачные, жидкие, на водичку обычную похоже, но немного, совсем чуть-чуть, просто как пятнышко водяное на трусах, размер примерно 1,5 см. Всё время думала, что эти выделения вполне нормальны. А сегодня с утра собирала мочу на анализ и всерьёз запаниковала. Когда вытащила тампон, то на нем осталось выделение, коричневого цвета, размером примерно с сантиметр, до этого подобных выделений не было. К врачу пойду завтра, всё естественно спрошу, но так страшно... Напишите, что это может быть? И про водянистые выделения тоже если кто знает, тоже напишите пожалуйста.
то что вы там что-то задели тампоном- это глупость какую я еще не слышала, тампон обычно конечно ватный имеют ввиду врачи, говоря о сборе мочи. А как же люди занимаются сексом до 9мес и нчего там не поддевают. член то наверно больше тампона. Так что это чушь. У вас угроза все-таки это опасный период (17нед) , скорей всего положат на сохранение на 2недельки. все будет хорошо. идите к гинекологу и все расскажите без утайки. А вода у меня тоже текла- вот прочитала о вас и вспомнила- было такое
первый раз слышу, чтоб мочу сдавали с тампоном.. . чё за бред? Вы, пардон, тампон же не в мочеточник вставляете же, я надеюсь?...
мАладетс! засунуть тампон во время бер! ну это ты либо себе сейку матки задела, либо у тебя просто-напросто подтекают воды, а шм давно уже видимо проблемная.... круто.... Ну откуда ж нам знать то....
кто же тампонами пользуется при беременности? какой то странный сбор анализов))) ) обычные у вас выделения, а от тампона могли пойти коричневатые
Коричневые плохо. Если почуствуешь какой дискомфорт, сразу вызывай скорую. Такое впечатление, что у тебя воды просачиваются
во первых не пользуйтесь тампонами впринципе, только по большой необходимости! а при беременности тем более их не используйте, для выделений есть ежедневки, в водянистых выделениях, тем более размером полтора сантиметра нет ниче плохого, по моему, тут уж без паники! а про коричневые - это и до завтра подождет! не волнуйтесь, завтра спросите у врача, а сегодня отдыхайте, ничего страшного не произойдет!
врачу в обязательном порядке скажите, это может быть не очень хорошо, выделений коричневатых не должно быть, но не пугайтесь, до завтра все терпит. только врач может сказать опасно или нет. думайте о хорошем, а если положат на сохранение, то радуйтесь, будете лежать 10 дней и книжки читать, без нервов суеты и хлопот, иногда надо, да и вам спокойнее будет
Нельзя тампоны туда совать при беременности. Мне гинеколог говорил что лучше влагалище прикрыть ваткой или бинтиком. Я никогда так не делала .Подмылась хорошо вытерлась и пописала. И ттт анализы в норме. На следующей неделе опять сдавать. А ваши коричневые выделения могут быть всем чем угодно, а вот светлые это вполне нормально для беременной. Так что лучше не ждать когда вам следующий раз к гинекологу а идти прям сейчас. Или на крайний случай должен быть номер телефона твоего гинеколога. Удачи вам.!!!
Прозрачные это вполне норма, но если коричневые выделения продолжаются до сихпор, то вызывайте скорую или к врачу идите, это может быть отслоение, и тампоны нивкоем случае нельзя засовывать, ватку надо просто придерживать
Водянистые - это вполне нормально, а вот коричневые или красные - это плохо.. . если до сих пор мажет, лучше вызвать скорую, а не ждать завтра....
все правильно вам пишут.. надо ватку или бинтик но не в коем случае не тампон... а насчет выделений я б к врачу пошла прямо сейчас!!!!
Это может быть отслоение плаценты и подтекание околоплодных вод и может являться поводом для волнения и постановки Угрозы не тяните, но и не паникуйте, идите к врачу.