Беременность и роды
молозиво при беременности
Если молозиво выделяется значит ли что с ребеночком все в порядке? у меня 17 недель и я не чувствую шевелений,не растет особо живот, только по утрам как проснусь почему то тонус.стоит ли идти на узи раньше времени?
Молозиво говорит о том, что грудь готовиться к кормлению! Живот у всех разный! У некоторых в обще почти не виден на 9 месяце. На счет тонуса - срочно к врачу!!!! Может нужно полежать на сохранении. На счет шевелений - первые шевеления у нерожавщей женщины обычно чувствуются на 20 неделе!! ! Сходите завтра к врачу, расскажите о своих переживаниях! Удачи Вам и легких родов!!!!
Если тонус обязательно к врачу на осмотр, а молозиво это нормально
появление молозива никак не влияет на состояние ребенка.
про тонус - а вы уверены, что это он? я тож в 15-17 недель думала, что у меня тонус, причем какой-то однобокий, но потом врач объяснила, что это просто ночью дочка в один бок закатывалась и как встанешь - ощущения странные и живот тянет, а потом она там перераспределиться как надо и все проходит :)) может, и у вас нечто подобное.
а шевеления я в 18 недель почувствовала. так что пока вам нет причин волноваться, мне кажется.
думаю стоит. так как тонус -это плохо. его надо снимать, шевеления начнуться недели чер 2 у вас, молозиво-это хорошо. но не говорит о том что с ребенком все в порядке.
После покоя тонуса не должно быть, срочно к врачу, а молозиво очень даже хорошо
так должно быть, организм перестраивается ..все будет ок